Ставропольские пожарные потушили автомобиль, загоревшийся на дороге | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Ставропольские пожарные потушили автомобиль, загоревшийся на дороге

Ставропольские пожарные потушили автомобиль, загоревшийся на дороге

9 февраля 2024
16:06

Пожарные краевого МЧС потушили автомобиль, загоревшийся на автодороге в семи километрах от Ставрополя.

Огонь охватил транспорт в считанные минуты. Пострадавших, к счастью, нет. В тушении возгорания участвовали шесть человек и две единицы техники. Причину пожара пытаются установить специалисты.

Ранее сообщалось о столкновении в Ставрополе двух автомобилей.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На главной сцене парка Победы прошла акция за ЗОЖ «Ставрополь против наркотиков»

Подобные мероприятия показывают, что в нашем городе созданы все условия для активного, здорового и творческого развития молодежи.

5 октября

 На Ставрополье выберут краевого «Народного участкового»

Во втором этапе конкурса, который завершится 16 октября и будет проходить в онлайн-формате, участковые уполномоченные полиции продолжат борьбу за звание лучшего в регионе. Победителю предстоит представлять Ставропольский край в финале Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый».

4 октября

В Александровском округе знакомый испортил девушке мопед

Сотрудники полиции выяснили, что 25-летний житель села Северного взял мопед у потерпевшей во временное пользование. Однако по истечении оговоренного срока он не вернул транспортное средство и перестал выходить на связь с владелицей.

4 октября

 В Железноводске ищут лжеброкера, обманувшего пенсионерку

В дежурную часть Отдела МВД России по Железноводску обратилась 64-летняя женщина с заявлением о мошенничестве. Она рассказала, что получила сообщение от неизвестного, который представился сотрудником инвестиционной компании. Он предложил ей вложить деньги в выгодные торги и получить значительную прибыль. Заявительница, желая заработать, перевела на указанный счет более 230 тысяч рублей. Однако обещанного дохода она так и не увидела.

4 октября