Ставропольские спасатели пришли на помощь пострадавшему в аварии | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Ставропольские спасатели пришли на помощь пострадавшему в аварии

Ставропольские спасатели пришли на помощь пострадавшему в аварии

17 февраля 2024
11:26

Стали известны подробности столкновения двух автомобилей, произошедшего сегодня рано утром на трассе «Михайловск-Казинка-Грачевка».

Как сообщает краевое МЧС, в результате ДТП один из пострадавших оказался заблокирован в автомобиле. На помощь пришли спасатели Ставропольского поисково-спасательного отряда МЧС, которые освободили мужчину с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента.

Всего в столкнувшихся автомобилях находились 9 человек. В больницу доставлены двое, остальные от медицинской помощи отказались.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополь по-семейному отмечает свой день рождения

Традиционно стар празднику был дан на Аллее Почетных граждан на проспекте Октябрьской Революции. Глава города Иван Ульянченко подчеркнул важность этого дня.

12 сентября

Волонтёры в Кировском округе изготовили 300 маскировочных сетей для фронта

Волонтеры активно создают маскировочные сети, и на данный момент их уже более 300. В этом благородном деле участвуют люди разных возрастов — от школьников до пенсионеров. Каждый вносит свою лепту в общее дело.

12 сентября

Житель Арзгира использовал соцконтракт на развитие точки общепита

Мужчина, который несколько лет назад открыл точку по производству и доставке суши и роллов, решил расширить свой бизнес. В реализации этого проекта ему помогла поддержка в виде социального контракта, который действует в рамках регионального проекта «Многодетная семья» национального проекта «Семья». Благодаря этой господдержке в размере 350 тысяч рублей, предприниматель смог приобрести профессиональное оборудование для производства пиццы. Сейчас дела у Романа идут очень хорошо.

12 сентября

Председатель Совфеда России поздравила Кисловодск с Днем города

В своё телеграм-канале спикер Совета Федерации подчеркнула, что Кисловодск является одним из самых популярных курортов России. Благодаря уникальному климату и минеральным источникам, ежегодно здесь восстанавливают здоровье сотни тысяч людей. Матвиенко уделила особое внимание Кисловодскому национальному парку, где находятся нарзанная галерея, терренкуры и смотровые площадки.

12 сентября