Стеклянной кружкой била 45-летняя дама другую на застолье в Советском округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Ольга Богатеева
Одна женщина ударила другую стеклянной кружкой на хуторе
Стеклянной кружкой била 45-летняя дама другую на застолье в Советском округе

Стеклянной кружкой била 45-летняя дама другую на застолье в Советском округе

10 марта 2024
16:28

Между женщинами сначала развязался словесный конфликт.

Когда дамы на хуторе Восточный поссорились, более молодая по возрасту ударила собутыльницу несколько раз стеклянной кружкой по голове. После этого 53-летняя хуторянка написала заявление в дежурную часть отдела МВД России «Советский» о причинении ей телесных повреждений. На место происшествия приехали участковые уполномоченные полиции разбираться в ситуации.

Обидчица заявительницы в содеянном созналась и пояснила, почему так поступила. Дознаватель отдела МВД России «Советский» в отношении подозреваемой селянки возбудил уголовное дело по статье 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

Дело по факту травм, нанесенных пожилой пациентке в больнице Ставрополя, проконтролирует глава Следственного комитета России.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Более 30 тысячам ставропольцев компенсировали оплату жилищно-коммунальных услуг

Право на получение субсидий имеют граждане, чьи расходы на оплату ЖКУ превышают 22% от совокупного дохода семьи.

24 августа

Молодежь Ставрополя пригласили на патриотическую акцию-конкурс «Связующая нить»

Заявку могут подать ребята от 8 до 23 лет включительно – учащиеся учреждений начального, общего, среднего, средне-специального и высшего образования, дети, подростки и молодежь из семей военнослужащих.

24 августа

В Ставрополь на «КАРДО» прибыли послы Аргентины и Мексики

В наш регион прибыли Энрике Игнасио Феррер Виейра, Чрезвычайный и полномочный посол Аргентины в России, и Эдуардо Вильегас Мехиас, Чрезвычайный и полномочный посол Мексики в РФ. Они посетят финальные мероприятия «КАРДО», побывав на его площадках и встретитившись с участниками из своих стран.

23 августа

В селе Донском оборудуют новую детскую площадку

Первая детская площадка в рамках программы была построена в прошлом году на улице Победы и уже стала популярным местом для семей с детьми. Глава Труновского округа Нина Аникеева отметила, что программа благоустройства детских площадок, инициированная губернатором, стала эффективным инструментом для улучшения качества жизни в округе.

23 августа