Тело подростка вытащили из Большого Ставропольского канала | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: ПАСС СК
Тело подростка вытащили из Большого Ставропольского канала

Тело подростка вытащили из Большого Ставропольского канала

26 июня
12:15

Неделю назад 17-летний юноша отправился к сооружению в одиночестве. По всей вероятности, оступился с лестницы и упал в воду, плавать не умел. На берегу найдены вещи, телефон и велосипед погибшего.

О происшествии рассказали сегодня, 26 июня в ПАСС СК.

Поиски мальчика велись на протяжении нескольких дней.

Сегодня утром, прочёсывая дно с помощью «кошек» спасатели обнаружили труп в километре от места пропажи несовершеннолетнего.

Обстоятельства случившегося будут установлены. Проводится проверка.

Читайте также:

В Труновском округе прокуратура подключилась к расследованию ДТП, в  котором тяжелые травмы получил ребенок.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Российские вузы приняли документы более чем у 1,1 миллиона абитуриентов

Свыше 1,1 млн человек уже подали документы на поступление в высшие учебные заведения России в ходе приемной кампании 2026 года, сообщает ТАСС со ссылкой на Министерство науки и высшего образования РФ.

21 июля

Глава ставропольского фонда «Защитники Отечества» посетила детей ветеранов СВО

Эта профориентационная смена для подростков в возрасте от 14 до 17 лет проводится в течение 10 дней. В ней участвуют ребята из Ставропольского края, воссоединённых территорий (ДНР и ЛНР, Запорожская и Херсонская области), приграничных регионов (Белгородская, Курская и Брянская области), а также дети ветеранов СВО из Республики Абхазия. Мероприятие организовано на базе СКФУ и направлено на помощь подросткам в выборе будущей профессии, ознакомление с образовательными программами и возможностями ведущих вузов страны.

21 июля

Пожар в Вязниках, горевший с воскресенья, потушили во вторник

Напомним, что возгорание произошло в ночь с субботы на воскресенье из-за попадания беспилотники. С этого момента с огнём боролись местные пожарные-герои.

21 июля

Арзгирская школьница выиграла путевку во всероссийскую «АгроСмену»

«АгроСмена» организована в рамках федерального проекта «Кадры в АПК» национального проекта «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности» Минсельхозом РФ. Ученики агротехнологических классов из разных регионов познакомятся с передовыми технологиями, научными центрами и агропредприятиями.

21 июля