Три человека пострадали в ДТП на федеральной дороге на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Три человека пострадали в ДТП на федеральной дороге на Ставрополье

Три человека пострадали в ДТП на федеральной дороге на Ставрополье

28 марта
16:00

В Буденновском округе авария с участием трех машин случилась из-за выезда на полосу встречного движения.  

По информации региональной Госавтоинспекции 27 марта около 12.30  на 217 километре автодороги «Кочубей-Нефтекумск-Зеленокумск-Минеральные Воды» произошло столкновение двух иномарок и «ВАЗа». Водитель «Тойоты» пошел на обгон «Фольксваген» и «ВАЗ-2107» в тот момент, когда последний осуществлял маневр поворота налево.  В результате удара обе иномарки съехали в правую обочину.

Серьезные травмы получили 46-летний водитель «ВАЗ-21074» и  его 50-летняя пассажирка, а также 46-летний пассажир «Тойоты». Всем пострадавшим – местным жителям, потребовалась госпитализация.

- Водитель «Тойоты» имеет водительский стаж 3 года,  за последние пару лет привлекался к ответственности за нарушения правил 6 раз, большинство из которых - нарушение скоростного режима. В момент ДТП был трезв, - пояснили в ведомстве.

В обстоятельствах происшествия разбираются автоинспекторы. Назначена проверка.

Читайте также:

В минераловодском аэропорту на днях тушили возгорание шасси самолета.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Новоалександровске продавщицу молока подозревают в краже денег у пенсионерки

Женщину доставили в отдел внутренних дел. Она призналась в краже и рассказала, что заметила кошелёк на кухонном столе потерпевшей. Чтобы взять деньги, она попросила у пенсионерки стакан воды. Пока та отошла, женщина совершила кражу.

6 декабря

Бюст Героя России открыли в ессентукской школе

На Ставрополье появился еще один мемориал в память о защитнике Отечества. Торжественное открытие монумента в честь Ивана Васильевича Каширина состоялось в школе № 11 ставропольского курорта в субботу, 6 декабря.

6 декабря

Жителя Невинномысска будут судить за угрозу убийством

42-летний житель города обвиняется в совершении противоправного деяния. Согласно материалам дела, обвиняемый был в состоянии алкогольного опьянения на детской площадке. Он не реагировал на замечания потерпевшего и вел себя агрессивно. Это привело к конфликту между мужчинами. Обвиняемый достал нож и, размахивая им перед потерпевшим, угрожал убийством. Опасаясь за свою жизнь, потерпевший обратился в полицию.

6 декабря

В Железноводске входы на терренкур оборудовали шлагбаумами с цифровыми табло

Еще одну меру для комфорта и безопасности любителей пеших прогулок предприняли в популярном ставропольском курорте.

6 декабря