Три девочки-подростка получили травмы в ДТП в Минеральных Водах | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Три девочки-подростка получили травмы в ДТП в Минеральных Водах

Три девочки-подростка получили травмы в ДТП в Минеральных Водах

26 марта 2024
8:54

Из-за нарушения очередности проезда одним из водителей столкнулись два легковых автомобиля. Авария случилась на перекрестке улиц Гражданской и Ессентукской вчера, 25 марта, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Около 15:30 водитель «Лады Гранта» выезжал на главную дорогу со второстепенной, не предоставив преимущество иномарке «Опель Астра».

Пострадали в результате удара три юные пассажирки отечественного автомобиля. Местные жительницы 14-15 лет были доставлены в лечебное учреждение.  Медики диагностировали у школьниц травмы головы, у одной из них еще перелом ключицы.

Выяснилось, что минераловодчанки ехали в гости к однокласснице на такси.

Спровоцировал столкновение 19-летний водитель, житель округа. Парень признаков опьянения не имел. Водительские права он получил менее 2 лет, злостным нарушителем дорожных правил не является.

Проверка по факту случившегося продолжается.

Читайте также:

В Ставрополе невнимательный водитель наехал на переходном переходе на 13-летнего юношу.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье выбрали победителей регионального конкурса «Семья года»-2025

В номинации «Молодая семья» победили Хусаиновы из Ставрополя. Они вместе уже 10 лет. Александр работает директором Музея Великой Отечественной войны 1941–1945 годов «Память», он общественный деятель и активист. Также он возглавляет благотворительный фонд и является учредителем городской организации «Российский Союз Молодёжи». Елена — координатор по волонтерству в региональном отделении Российского Красного Креста, организатор краевого семейного фестиваля и блогер. В семье воспитывается трое детей, старшая из которых активно участвует во всероссийских и международных художественных конкурсах.

27 июня

В Ставрополе по инициативе мэра создадут муниципальный детский ансамбль танца

Глава города Иван Ульянченко на творческой встрече в детской хореографической школе поздравил артистов образцового ансамбля танца «Радуга» и их преподавателей с победой в конкурсе «Гравитация» и другими многочисленными успехами.

27 июня

На Ставрополье проходит V Северо-Кавказский энергетический форум

В мероприятии приняли участие около 400 профильных специалистов из Северо-Кавказского федерального округа, других регионов России и дружественных стран. Первый день форума был посвящён инновациям. Представители государственных структур, электросетевых компаний и производителей электротехнической продукции обсудили актуальные вопросы эффективности энергосетевого комплекса, энергосбережения, развития возобновляемых источников энергии и цифровизации инфраструктуры топливно-энергетического комплекса.

27 июня

Полиция Ставрополя информирует о некоторых особенностях в миграционном законодательстве

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 30.12.2024 Nº 1126 «О временных мерах по урегулированию правового положения отдельных категорий иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской федерации в связи с применением режима высылки» необходимо довести информацию до иностранных граждан и лиц без гражданства , находящихся на территории Российской Федерации с нарушением сроков пребывания, возможности обратиться в территориальный орган МВД России непосредственно либо через ФГУП «ПВС» МВД России (Ставропольский филиал) для урегулирования своего правового статуса на территории Российской Федерации до 10 сентября 2025 года.

27 июня