Три девочки-подростка получили травмы в ДТП в Минеральных Водах | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Три девочки-подростка получили травмы в ДТП в Минеральных Водах

Три девочки-подростка получили травмы в ДТП в Минеральных Водах

26 марта 2024
8:54

Из-за нарушения очередности проезда одним из водителей столкнулись два легковых автомобиля. Авария случилась на перекрестке улиц Гражданской и Ессентукской вчера, 25 марта, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Около 15:30 водитель «Лады Гранта» выезжал на главную дорогу со второстепенной, не предоставив преимущество иномарке «Опель Астра».

Пострадали в результате удара три юные пассажирки отечественного автомобиля. Местные жительницы 14-15 лет были доставлены в лечебное учреждение.  Медики диагностировали у школьниц травмы головы, у одной из них еще перелом ключицы.

Выяснилось, что минераловодчанки ехали в гости к однокласснице на такси.

Спровоцировал столкновение 19-летний водитель, житель округа. Парень признаков опьянения не имел. Водительские права он получил менее 2 лет, злостным нарушителем дорожных правил не является.

Проверка по факту случившегося продолжается.

Читайте также:

В Ставрополе невнимательный водитель наехал на переходном переходе на 13-летнего юношу.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Обеспечить безопасность досуга детей в летние каникулы поручил глава Ставрополья

В регионе уже проходит подготовка к началу сезонной оздоровительной компании.

12 мая

В Железноводске с осени заработает умная автопарковка

О важном этапе для развития ставропольского курорта – запуске в работу интеллектуальной парковочной системы, рассказал мэр Евгений Бакулин в своем тг-канале в понедельник, 12 мая.

12 мая

Добровольцы Предгорного округа увековечили память о детях-жертвах нацизма

Добровольцы из Предгорного округа обновили мемориал в Теберде, где во время оккупации нацистами были убиты 54 ребёнка. Под руководством учителя истории Романа Бачкова они покрасили ограду, очистили дорожки и установили мемориальную плиту в память о случившемся.

12 мая

В Ставрополе чествовали оперативных работников УИС

В УФСИН России по Ставропольскому краю состоялось торжественное собрание. Главными виновниками праздника стали работники оперативных подразделений системы - те, кто обеспечивает безопасность населения.

12 мая