Три подростка получили травмы в опрокинувшемся автомобиле на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Три подростка получили травмы в опрокинувшемся автомобиле на Ставрополье

Три подростка получили травмы в опрокинувшемся автомобиле на Ставрополье

30 июля 2024
11:32

Водитель – мать двух пострадавших, не справилась с управлением на участке проведения ремонтных работ в Изобильненском округе.

По информации Госавтоинспекции региона, ДТП случилось сегодня, 30 июля около 4:30 на 22 км автодороги «Сенгилеевское – Новотроицкая». Женщина, управляя «Ладой Приора», не приняла во внимание предупреждение об ограничении  скорости в 40 км/ч на гравийной дороге и допустила опрокидывание.

Мальчики 14, 12 и 10 лет получили переломы и другие травмы, их доставили в лечебное учреждение.

Управляла машиной 42-летняя жительница Новоалександровска, она не пострадала.

- Установлено, что своих двоих детей и старшего ребенка знакомых гражданка везла в летний лагерь на КМВ, не исключено, что в столь ранее утро водитель могла уснуть. Однако, за последние 2 года гражданка 20 раз привлекалась к ответственности за нарушение скоростного режима. По факту автоаварии проводится проверка, назначены экспертизы, - пояснили в пресс-службе ведомства.

Накануне вечером в Лермонтове столкнулись две «Лады Гранта», пострадали в результате оба водителя.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ессентуках в память о героях СВО 23 февраля засияла стела высотой 2 метра

Мэр города уточнил, что вокруг стелы планируется благоустройство прилегающей территории для создания комфортного пространства для самих горожан и гостей.

23 февраля

Особенное мероприятие провели ко Дню защитника Отечества в Георгиевском округе

Истории главных гостей встречи в селе Новозаведенном – пример невероятной стойкости и служению другим.

23 февраля

К празднику Ставрополь бойцам у Запорожья передал 15 ночных БПЛА с тепловизорами

«От всего сердца»: жители краевой столицы доставили очередную помощь своим бойцам в зоне проведения специальной военной операции.

23 февраля

Мира и здоровья пожелал в День защитника Отечества землякам глава Ставрополя

Этот праздник, по словам градоначальника, символизирует мужество и отвагу, патриотизм и единство, уважение к истории.

23 февраля