Три подростка получили травмы в опрокинувшемся автомобиле на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Три подростка получили травмы в опрокинувшемся автомобиле на Ставрополье

Три подростка получили травмы в опрокинувшемся автомобиле на Ставрополье

30 июля 2024
11:32

Водитель – мать двух пострадавших, не справилась с управлением на участке проведения ремонтных работ в Изобильненском округе.

По информации Госавтоинспекции региона, ДТП случилось сегодня, 30 июля около 4:30 на 22 км автодороги «Сенгилеевское – Новотроицкая». Женщина, управляя «Ладой Приора», не приняла во внимание предупреждение об ограничении  скорости в 40 км/ч на гравийной дороге и допустила опрокидывание.

Мальчики 14, 12 и 10 лет получили переломы и другие травмы, их доставили в лечебное учреждение.

Управляла машиной 42-летняя жительница Новоалександровска, она не пострадала.

- Установлено, что своих двоих детей и старшего ребенка знакомых гражданка везла в летний лагерь на КМВ, не исключено, что в столь ранее утро водитель могла уснуть. Однако, за последние 2 года гражданка 20 раз привлекалась к ответственности за нарушение скоростного режима. По факту автоаварии проводится проверка, назначены экспертизы, - пояснили в пресс-службе ведомства.

Накануне вечером в Лермонтове столкнулись две «Лады Гранта», пострадали в результате оба водителя.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ипатовские волонтеры сплели 1,5 тысячи маскировочных сетей

Работа ведется на постоянной основе в поддержку участников специальной военной операции.

26 апреля

В Ессентуках полиция провела встречи со студентами

Основная цель — рассказать молодежи о службе в органах внутренних дел и возможностях трудоустройства.

26 апреля

В Предгорном округе раскрыта кража автозапчастей

Заявление о происшествии поступило в дежурную часть ОМВД России «Предгорный» от 37-летнего жителя станицы Боргустанской.

26 апреля

В Новоалександровске появится новый спорткомплекс

Работы ведутся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».

26 апреля