Три пожара потушили на Ставрополье за минувшие сутки | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГУ МЧС России по СК
Три пожара потушили на Ставрополье за минувшие сутки

Три пожара потушили на Ставрополье за минувшие сутки

12 февраля
11:45

Все они произошли в зданиях и сооружениях. На открытой местности, а также на водоемах края происшествий зарегистрировано не было, сообщают утром 12 февраля в пресс-службе краевого управления МЧС России.

В ведомстве рассказали, в частности, о ликвидации возгорания в станице Расшеватской на улице Фрунзе. Пламя успело охватить жилой дом на площади 10 квадратных метров к прибытию пожарного расчета. На месте работали 6 специалистов, было задействовано также 2 единицы спецтехники.

На дорожные аварии специалисты МЧС накануне не привлекались.

Читайте также:

В лесополосах на Ставрополье приступили к плановым уходным работам.

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На КИФ-2026 прошел День молодых предпринимателей

Мероприятие собрало студентов, представителей бизнеса и власти для обсуждения развития молодежных проектов и экономики Северного Кавказа.

29 апреля

В Ставрополе расследуют ЧП на стройке

Государственная инспекция труда в Ставропольском крае начала расследование несчастного случая, произошедшего 29 апреля на строительной площадке в юго-западном районе Ставрополя.

29 апреля

На Ставрополье продолжают открывать Парты Героя и муралы

В Ставропольском крае по партийным проектам «Единой России» «Парта Героя» и «Лица Героев» в школах продолжают увековечивать память выдающихся людей и участников специальной военной операции.

29 апреля

В УФСИН Ставрополья усиливают меры против радикализации

В Ставрополе на базе Управления ФСИН России по Ставропольскому краю проходит обучающий семинар по программе «Исламоведение».

29 апреля