Три санатория в Кисловодске грозят взорвать злоумышленники | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Три санатория в Кисловодске грозят взорвать злоумышленники

Три санатория в Кисловодске грозят взорвать злоумышленники

24 декабря 2025
10:46

Сообщение о минировании здравниц поступило утром 24 декабря.

Угрозы объявлены относительно санаториев «Виктория», «Джинал», «МЧС», проинформировал глава ставропольского курорта.

На место оперативно направлены службы экстренного реагирования города, проводится проверка.

Читайте также:

Сегодня в 13 часов начнутся плановые учения с применением БПЛА в Ставрополе, сообщил мэр Иван Ульянченко.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

План событий на Год единства народов России разрабатывают на Ставрополье

13 января в рамках прямой линии, совмещенной с итоговой пресс-конференцией глава региона Владимир Владимиров сообщил, что перечень мероприятий будет определен в ближайшее время.

13 января

На Ставрополье может появиться новая творческая площадка

На совмещенной прямой линии и пресс-конференции губернатора Ставропольского края выступил с предложением военный художник, автор графических новелл о специальной военной операции Валерий Букша. Он отметил, что в регионе необходима творческая площадка для авторов произведений патриотической тематики, где они имели бы возможность выставлять свои работы.

13 января

Технологиями вызова осадков на Ставрополье заинтересовались другие регионы

В рамках пресс-конференции губернатора Владимира Владимирова на площадке нового кампуса школы цифровых технологий «Школа 21. Ставрополье» был задан вопрос о планах по развитию АПК региона.

13 января

На Ставрополье продолжит действие краевой проект «Дорога к ветерану» в этом году

Благодаря программе, которую инициировал губернатор, в минувшем году уже обновили 49 участков дорог в муниципалитетах края.

13 января