Три женщины получили травмы при опрокидывании машины в Нефтекумском округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Три женщины получили травмы при опрокидывании машины в Нефтекумском округе

Три женщины получили травмы при опрокидывании машины в Нефтекумском округе

26 апреля 2024
10:40

Водитель автомобиля «ТагАЗ» не справилась с управлением на трассе, машина вылетела в поле, где перевернулась, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.  

Вчера, 25 апреля, в первой половине дня авария случилась  на 60 км региональной дороги «Буденновск – Ачикулак – Нефтекумск».

Пострадали в результате три пассажирки. Женщины с травмами головы были доставлены в лечебное учреждение.

Управляла автомашиной  49-летняя жительница округа, сама она не пострадала, в момент аварии была трезва. По данным баз ГИБДД, за последние 2 года к ответственности за нарушение правил гражданка не привлекалась.

- Со слов пострадавших, им якобы создал помеху в движении водитель встречно движущегося белого седана, который завершал маневр обгона. По факту происшествия проводится проверка, - пояснили в ведомстве.

Сегодня на подъезде к Ставрополю со стороны аэропорта столкнулись 6 автомобилей. Из-за массового ДТП на участке затруднено движения.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей Буденновского округа предупредили о телефонных мошенниках

В Буденновском округе зафиксированы случаи телефонного мошенничества, направленного в первую очередь на пожилых людей.

13 мая

В Думе Ставропольского края обсудили детский травматизм на дорогах

В Ставропольском крае на заседании профильного комитета краевой Думы рассмотрели ситуацию с дорожно-транспортными происшествиями с участием детей в преддверии летних каникул.

13 мая

Участников инцидента в Промышленном районе Ставрополя доставляют в полицию

Сотрудники полиции установили личности четырех человек, причастных к инциденту.

13 мая

Пьяного водителя остановили в Минераловодском округе

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли поездку водителя грузового автомобиля с признаками опьянения.

13 мая