Три женщины получили травмы при опрокидывании машины в Нефтекумском округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Три женщины получили травмы при опрокидывании машины в Нефтекумском округе

Три женщины получили травмы при опрокидывании машины в Нефтекумском округе

26 апреля 2024
10:40

Водитель автомобиля «ТагАЗ» не справилась с управлением на трассе, машина вылетела в поле, где перевернулась, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.  

Вчера, 25 апреля, в первой половине дня авария случилась  на 60 км региональной дороги «Буденновск – Ачикулак – Нефтекумск».

Пострадали в результате три пассажирки. Женщины с травмами головы были доставлены в лечебное учреждение.

Управляла автомашиной  49-летняя жительница округа, сама она не пострадала, в момент аварии была трезва. По данным баз ГИБДД, за последние 2 года к ответственности за нарушение правил гражданка не привлекалась.

- Со слов пострадавших, им якобы создал помеху в движении водитель встречно движущегося белого седана, который завершал маневр обгона. По факту происшествия проводится проверка, - пояснили в ведомстве.

Сегодня на подъезде к Ставрополю со стороны аэропорта столкнулись 6 автомобилей. Из-за массового ДТП на участке затруднено движения.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Пять школьников Ставрополья лидировали в Национальной технологической олимпиаде

Участие в НТО дает не только уникальный опыт работы с реальными вызовами, но и вполне осязаемый социальный лифт

23 апреля

Прокуроры Ставрополья нашли 2000 нарушений закона об исполнительном производстве

Об этом сообщил прокурор региона Юрий Немкин на межведомственном совещании, на котором обсуждены вопросы принудительного исполнения судебных решений.

23 апреля

Единороссы в Предгорье и Туркменском округе в канун даты побывали у чернобыльцев

В рамках акции активисты на улицах раздавали информационные листовки, напоминающие об экологических последствиях аварии и о самоотверженности героев, принёсших себя в жертву ради жизни.

23 апреля

В Ставрополе гала-концерт юбилейного фестиваля творчества объединил сто инвалидов

Мероприятие стало не просто концертом и выставкой, а настоящим доказательством того, что творчество не знает границ.

23 апреля