Труп с признаками насильственной смерти нашли на обочине в Нефтекумском округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото СУ СКР по СК
Труп с признаками насильственной смерти нашли на обочине в Нефтекумском округе

Труп с признаками насильственной смерти нашли на обочине в Нефтекумском округе

20 мая
15:00

Личность погибшего мужчины установлена. Возбуждено уголовное дело. Следователи ищут возможных свидетелей убийства.

В управлении СКР по Ставрополью сообщают подробности.

Утром 19 апреля на обочине дороги неподалеку от аула Тукуй-Мектеб было обнаружено тело 67-летнего мужчины, жителя Краснодара с признаками насильственной смерти.

Следователи и правоохранители проводят оперативные мероприятия по розыску причастных к преступлению. Уголовное дело возбуждено по статье «Убийство».

- Следствие обращается ко всем гражданам, располагающим информацией об обстоятельствах совершенного преступления обратиться в Нефтекумский межрайонный следственный отдел по адресу: г. Нефтекумск, ул. 50 лет Пионерии, д. 2, а также по телефонам: 8 (865-58) 4-38-46, 8(865-58) 4-35-50, - распространили информацию в ведомстве.

Читайте также:

В Буденновском округе СКР и прокуратура изучают обстоятельства гибели мальчика на детской площадке.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье состоялись первые сборы юнармейцев

Юные участники сборов познакомились с современными образцами оружия и снаряжения, освоили строевую подготовку и навыки обращения с оружием, научились оказывать первую медицинскую помощь, узнали, как вести себя при угрозе беспилотных летательных аппаратов, а также приняли участие в спортивных и культурных мероприятиях.

8 июля

На Ставрополье 22 работника культуры хотят переехать трудиться в село

Специалист в области культуры и искусства, который переедет работать в село, посёлок, станицу или город с населением до 50 тысяч человек, получит единовременную выплату в размере 1 миллиона рублей. Эти средства можно использовать по своему усмотрению. По условиям программы, участники должны проработать на новом месте не менее пяти лет.

8 июля

Ставропольские аграрии собрали свыше 390 тыс. тонн гороха  

Общая площадь, с которой предстоит убрать урожай гороха, составляет 231,8 тыс. га, и на сегодняшний день уже обмолочено свыше половины этой территории.

8 июля

Гостям Железноводска покажут процесс производства вин

Местный предприниматель готов выйти на рынок с новым видом промышленного туризма, поделился в социальных сетях глава ставропольского курорта.

8 июля