В Абхазии разбился микроавтобус со ставропольцами | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: МЧС Абхазии
В Абхазии разбился микроавтобус со ставропольцами

В Абхазии разбился микроавтобус со ставропольцами

10 октября 2025
9:48

Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава региона Владимир Владимиров.

По оперативной информации от властей республики, экскурсионный микроавтобус, в котором находились туристы из Ставропольского края, потерял управление в горной местности и съехал с дороги. Владимир Владимиров рассказал, что, к сожалению, среди пассажиров есть погибший.

Пострадавшими занимаются медики. Трое получили помощь на месте, четверо госпитализированы в медучреждение Армении. Минздрав Ставрополья находится на связи с коллегами из соседней республики. Установлено взаимодействие по линии федеральной службы медицины катастроф.

«Пока у нас нет полной информации о произошедшем. Работаем, чтобы  получить эти данные. Ждем список ставропольцев, которые находились в микроавтобусе», - отметил Владимир Владимиров.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольские студенты – призёры

Итоги финала XIV сезона Международного инженерного чемпионата CASE-IN Президентской платформы «Россия – страна возможностей» подведены!

1 июня

На Ставрополье ужесточили приговор по делу о хищении 45 млн рублей

По требованию прокуратуры Ставропольского края апелляционный суд усилил наказание фигурантам уголовного дела о мошенничестве с бюджетными средствами, выделенными на переселение жителей Херсонской области.

1 июня

Ремонтные работы в школе Арзгира завершат по требованию прокуратуры

На основании проверки прокуратурой Арзгирского района было установлено что в ноябре 2023 года между МБОУ СОШ № 1 села Арзгир и коммерческой организацией, на реконструкцию здания школы, заключен контракт на сумму более 300 млн рублей.  Срок его исполнения, с учетом неоднократных продлений - июнь 2026 года.

1 июня

На Ставрополье ФАП подключили к газу после проверки прокуратуры

Прокуратура Ипатовского района добилась устранения нарушений в работе фельдшерско-акушерского пункта в селе Софиевка.

1 июня