В Александровском округе в аварии погибли два жителя Ставрополя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
В Александровском округе в аварии погибли два жителя Ставрополя

В Александровском округе в аварии погибли два жителя Ставрополя

30 декабря 2023
13:20

Авария с жертвами произошла сегодня, 30 декабря, около 7 утра на 47 километре дороги «Ставрополь – Александровское – Минеральные Воды».

Водитель автомобиля «Лада Гранта» пошел на обгон, не убедившись в безопасности маневра. В результате он выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2109.

В аварии погибли 22-летние жители Ставрополя, ехавшие в «девятке». Водитель и пассажир «Лады» доставлены в реанимацию с тяжелыми травмами.

Выяснилось, что за рулем «Гранты» находился не имеющий водительского удостоверения 21-летний житель Грачевского округа. У него взята кровь на установление состояния опьянения.

Накануне двое водителей пострадали в ДТП в Ипатовском округе.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе полицейские соревновались в стрельбе с расстояния 25 метров

Сотрудникам предстояло выполнить серию выстрелов 10 патронами в спортивную мишень на максимальное количество баллов.

23 февраля

За улицей Чапаева в Ставрополе погибла 9-летняя девочка от нападения стаи собак

Агрессивные бездомыши напали на ребёнка, когда дети катались на тюбингах.

23 февраля

Ветераны боевых действий провели занятия в школах и техникумах Кировского округа

Местной молодежи казаки рассказывают истории о боевом братстве.

23 февраля

Апанасенковские школьники и студенты поучаствовали в патриотических акциях

Так, для молодежи провели событие в рамках проекта Всероссийского видеожурнала «Эпоха Героев». Главным гостьей мероприятия стала инспектор местного отдела по делам несовершеннолетних, лейтенант полиции Екатерина Боберенко. Она выступила перед участниками проекта с интересной лекцией.

23 февраля