В Андроповском округе в пожаре сгорел восьмидесятилетний дедушка | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
ГУ МЧС России по Ставропольскому краю
Огонь уничтожил 30 «квадратов» жилья
В Андроповском округе в пожаре сгорел восьмидесятилетний дедушка

В Андроповском округе в пожаре сгорел восьмидесятилетний дедушка

11 ноября 2024
22:58

По предварительной версии отдела дознания главного управления министерства чрезвычайных ситуаций по Ставропольскому краю, причиной страшной трагедии является проявленная пожилым человеком неосторожность при курении.

Чёрный дым от загоревшегося в станице Воровсколесской частного жилого дома увидели соседи и вызвали брандмейстеров. К сожалению, уже было слишком поздно. Беспечность стоила жизни хозяину домовладения.

С пламенем на площади 30 квадратных метров боролись шесть огнеборцев и две единицы техники.

В связи с инцидентом в МЧС России по Ставрополью напоминают, что курить можно только в специально отведенных местах. Обязательно должна быть пепельница. Необходимо убедиться, что сигарета потушена. В каждой комнате дома или квартиры нужно установить автономный пожарный извещатель, особенно если в них живут ваши пожилые родственники.

Возгорание заметили соседи, но к сожалению слишком поздно. ГУ МЧС России по Ставропольскому краю

Комментарии

Читайте также

Новый год в это воскресенье уже пришел в город-курорт Железноводск

Главная елка в этом году установлена в Курортном парке, возле Пушкинской галереи.

7 декабря

Житель Георгиевска при покупке в Интернете автомобиля лишился миллиона и машины

Оперативниками проводятся необходимые розыскные мероприятия, направленные на установление личности и местонахождения злоумышленника.

7 декабря

Под Буденновском неустановленный водитель насмерть сбил неизвестного мужчину

Пешеход, личность которого в настоящее время устанавливается, скончался на месте дорожно-транспортного происшествия до приезда скорой помощи.

7 декабря

«Котика-бойца» и другие подарки передали «Дети войны» Ставрополя бойцам СВО

Все члены городской общественной организации верят в силу духа своих земляков, вставших на защиту рубежей Родины.

7 декабря