В Апанасенковье начинающая водитель сбила женщину на пешеходном переходе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Апанасенковье начинающая водитель сбила женщину на пешеходном переходе

В Апанасенковье начинающая водитель сбила женщину на пешеходном переходе

24 января
9:41

Пострадавшая при падении получила травму головы, скорая помощь доставила ее в больницу.

По информации Госавтоинспекции Ставропольского края, авария с участием пешехода случилась 23 января около 8.00 в селе Дивное.

Невнимательность при приближении к пешеходному переходу проявила  21-летняя водитель «Лады Приора». Кроме того, девушка в пути выбрала скорость, не обеспечивающую постоянного контроля за транспортом. Пострадавшая пересекала проезжую часть по правилам, а автомобилистка не сумела своевременно затормозить.

Пострадала при наезде 48-летняя местная жительница.

Сообщается также, что автомобилистка  получила водительское удостоверение около 2 месяцев назад,  за это время правила нарушала редко и не грубо.

По факту происшествия назначена проверка.

Читайте также:

На днях в Предгорном округе в аварии погибла 84-летняя женщина.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольская песчаная карта боевых действий ВОВ попала в книгу рекордов

На карте можно увидеть тематические иллюстрации, основные сражения, портреты героев войны, краткие описания их подвигов и биографий. Стрелками указаны пути освобождения нашей страны и Европы от немецко-фашистских захватчиков с ноября 1942 года по май 1945 года.

10 мая

В Ипатовском округе прошёл традиционный автопробег Победы

Автопробег — это способ почтить память героев, погибших в годы Великой Отечественной войны. Это традиционное мероприятие, которое всегда привлекает большое количество участников. По опыту прошлых лет организаторы сообщают, что у всех участников возникает чувство патриотизма и гордости за наш многонациональный народ-победитель.

10 мая

Ставропольский фольклорный ансамбль «Веснянка» покорил город-герой Волгоград

От Ставрополя выступили народный фольклорный ансамбль «Веснянка» и солистка ансамбля Ангелина Бондаренко. Жюри отметило высокий уровень мастерства участников ансамбля.

10 мая

В Ставрополе выявили победителей городского этапа игры «Зарница 2.0»

В трёх возрастных категориях были определены победители. В старшей группе лучшей стала команда лицея № 8, названного в честь генерал-майора авиации Голодникова. Второе место заняли ученики кадетской школы имени генерала Ермолова, а третье — школа № 6, названная в честь выдающегося разведчика Г. Н. Косенко.

10 мая