В Арзгирском округе под колеса мотоцикла попал велосипедист  | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
В Арзгирском округе под колеса мотоцикла попал велосипедист 

В Арзгирском округе под колеса мотоцикла попал велосипедист 

7 октября 2024
13:02

Вчера, 6 октября, в селе Арзгир 15-летний мотоциклист совершил наезд на 6-летнего велосипедиста, который выехал на проезжую часть. 

Пострадавший ребёнок был доставлен в Арзгирскую районную больницу.

Примечательно, что 15-летний водитель не получал разрешение на самостоятельное вождение мотоцикла, находился без сопровождения взрослых. Водительское удостоверение на право управления данным транспортным средством (категории А, А1) отсутствует.

В свою очередь, юный велосипедист находился на проезжей части, не достигнув возраста 14 лет, без защитной экипировки.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливается степень ответственности всех участников.

Также читайте:

ДТП на Ставрополье произошло из-за барана на дороге.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Благотворительный фонд из Москвы устроил праздник детям-инвалидам в Ставрополе

В молодежном пространстве "Лофт" накануне состоялся праздник, посвященный грядущему началу учебного года под названием "хочу быть знайкой".

28 августа

Спортсмены Ставрополя примут участие в чемпионате России среди пенсионеров

Сборная города ранее участвовала в краевом этапе спартакиады пенсионеров страны, который состоялся в Буденновске. В разных спортивных дисциплинах за победу боролись 13 команд Ставрополья.

28 августа

С 1 сентября в Ставрополе заработает новый Центр инженерной подготовки  

С начала учебного года  более 50 студентов в краевой столице будут обучаться на базе учреждения по престижным в наше время направлениям.

28 августа