В Арзгирском округе под колеса мотоцикла попал велосипедист  | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
В Арзгирском округе под колеса мотоцикла попал велосипедист 

В Арзгирском округе под колеса мотоцикла попал велосипедист 

7 октября 2024
13:02

Вчера, 6 октября, в селе Арзгир 15-летний мотоциклист совершил наезд на 6-летнего велосипедиста, который выехал на проезжую часть. 

Пострадавший ребёнок был доставлен в Арзгирскую районную больницу.

Примечательно, что 15-летний водитель не получал разрешение на самостоятельное вождение мотоцикла, находился без сопровождения взрослых. Водительское удостоверение на право управления данным транспортным средством (категории А, А1) отсутствует.

В свою очередь, юный велосипедист находился на проезжей части, не достигнув возраста 14 лет, без защитной экипировки.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливается степень ответственности всех участников.

Также читайте:

ДТП на Ставрополье произошло из-за барана на дороге.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

«Ставрополь и «Профессионалы»: как студенты добиваются успеха

Студенты колледжей Ставрополья приняли участие в межрегиональном этапе движения «Профессионалы» – это всероссийское чемпионатное движение, посвященное профессиональному мастерству, которое направлено на демонстрацию навыков молодых специалистов и поддержку их последующего трудоустройства. Данное мероприятие организовано в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

21 апреля

На 64 миллиона рублей ставропольцы обогатили мошенников

На прошлой неделе в Ставропольском крае жертвы мошенников лишились более 64 миллионов рублей.

21 апреля

С начала года на Ставрополье ликвидировано 528 ландшафтных возгораний

Всего же на территории региона было зафиксировано 1023 пожара. В краевом управлении МЧС в понедельник, 21 апреля, подвели итоги первых месяцев 2025 года и минувшей недели.

21 апреля

«Российская школьная весна» откроется в Ставрополе на площади Ленина 22 апреля

В программе вечера открытия запланированы выступления следующих артистов: GUMA и RASA, Анет Сай, AKMAL’, МАТАНЯ, группа «ДЕРЕЗА». Также на площади пройдет шоу «Путь юного героя». Молодые люди расскажут, какие трудности им приходится преодолевать в первых шагах к успеху, а также, кто их поддерживает - семья, друзья, наставники.

21 апреля