В Арзгирском округе правоохранители выясняют обстоятельства гибели мужчины | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Кадр из видео ПАСС СК
На Ставрополье нашли труп в утонувшей машине
В Арзгирском округе правоохранители выясняют обстоятельства гибели мужчины

В Арзгирском округе правоохранители выясняют обстоятельства гибели мужчины

8 февраля 2024
15:17

Спасатели ПАСС СК достали из-подо льда машину. В салоне был труп.

Как сообщают в пресс-службе ведомства, 6 февраля на территории округе проводились поисковые работы в Кумо-Манычском канал. При помощи эхолота специалистами был обнаружен автомобиль под толщей льда. Водолаз погрузился под воду и подтвердил, что машина лежала на дне канала. Спасатели лебедкой вытянули транспорт. Однако в тот же день из-за размытого берега и других осложняющих факторов, поднять авто на сушу не удалось. Операцию осуществили только на следующий день при помощи спецтехники.

В машине было обнаружено тело мужчины. Вся информация была передана правоохранителями. Ведется расследование инцидента.

Тем временем в Ессентуках прокуратура и следователи изучают обстоятельства массового отравления детей из Ивановской области.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителя Ставрополья осудили за незаконный оборот оружия

Суд назначил ему пять с половиной лет лишения свободы условно.

2 октября

Более 15 тысяч жителей Ставрополья прошли обучение в Школах диабета

На занятиях пациенты учатся контролировать заболевание, правильно пользоваться медицинскими приборами и предупреждать возможные осложнения.

2 октября

В Ставрополе ночью ограничат движение на улице Доваторцев

Ограничение связано с работами по переустройству линии электропередачи.

2 октября

В Кисловодске рассказали о новых исторических данных об обороне Кавказа

На встрече обсуждались новые исторические данные о событиях обороны Кавказа, а также значимость семейной памяти и фронтовых писем для воспитания молодежи. В рамках круглого стола потомкам бойцов-красноармейцев, погибших на территории Чечни в ходе Битвы за Кавказ и чьи останки недавно были найдены поисковыми отрядами, были переданы документы солдат, информация об их наградах и пути боевого подвига.

2 октября