В аварии с «ГАЗелью» на трассе «Ростов-на-Дону – Ставрополь» ранен пассажир | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
В аварии с «ГАЗелью» на трассе «Ростов-на-Дону – Ставрополь» ранен пассажир

В аварии с «ГАЗелью» на трассе «Ростов-на-Дону – Ставрополь» ранен пассажир

23 февраля
14:35

В начале пятого утра в минувшее воскресенье 22 февраля на межрегиональной автодороге на севере края водитель «Лады Гранты» выскочил на полосу, предназначенную для встречного движения.

Начальник ОГАИ  МВД России «Красногвардейский» по Ставропольскому краю капитал полиции Иван Черников сообщил:

– Житель Левокумского округа ехал со стороны Ростовской области. Там он  столкнулся с «ГАЗелью», двигавшейся ему на встречу. В результате автоаварии 38-летний водитель легкового автомобиля со стажем вождения 19 лет погиб на месте происшествия. Начальник Госавтоинспекции Ставропольского края

Пассажир другой машины получил различные травмы и был доставлен в райбольницу. Дорожные полицейские установили, что погибшего за последние два года трижды привлекали к административной ответственности.

В Красногвардейском округе в результате встречного столкновения погиб водитель легковушки. Скриншот из видео Госавтоинспекции Ставропольского края

На место ДТП выезжали следственно-оперативная группа и наряды Госавтоинспекции.

Накануне в Ставрополе 17-летний подросток не справился с управлением и попал в ДТП на питбайке.

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье осужденная вышла замуж в колонии

В изолированном участке колонии-поселения при ИК-2 УФСИН России по Ставропольскому краю состоялась регистрация брака осужденной.

5 июня

Расширены меры поддержки для военнослужащих на Ставрополье

Соответствующие изменения внесены в местные нормативные акты решением депутатов.

5 июня

Чемпионат России по дзюдо пройдет на Ставрополье

Правительство Ставропольского края и Федерация дзюдо России договорились о сотрудничестве в развитии спорта.

5 июня

Ставропольскому осужденному помогли оформить выплаты

Сотрудники УФСИН России по Ставропольскому краю помогли осужденному, имеющему звание «Почетный донор России», оформить положенные меры социальной поддержки и ежегодную денежную выплату.

5 июня