В автоваварии на трассе «Минеральные Воды – Кисловодск» пострадал водитель | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: Госавтоинспекция СК
В автоваварии на трассе «Минеральные Воды – Кисловодск» пострадал водитель

В автоваварии на трассе «Минеральные Воды – Кисловодск» пострадал водитель

12 декабря 2025
15:15

29-летний водитель получил травмы, врезавшись в бетонное ограждение на 19 км автодороги «Минеральные Воды – Кисловодск» 11 декабря.

Как сообщают в Госавтоинспекции края, водитель Хендай, пытаясь обогнать Хендай Акцент, столкнулся с бетонным дорожным ограждением. В свою очередь, водитель второго автомобиля не смог справиться с управлением и наехал на препятствие.

В результате автоаварии водитель автомобиля Хендай с травмами был доставлен в медучреждение. Установлено, что он проживает в Минераловодском округе, имеет 9-летний водительский стаж и за последние 2 года 20 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

В данный момент проводится проверка в целях уточнения всех обстоятельств автоаварии.

Читайте также:

Пешеход пострадала при наезде на «зебре» в Благодарном.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье расширят полномочия бизнес-омбудсмена по защите потребителей

В рамках реализации законодательной инициативы, предоставленной законом, руководитель регионального надзорного органа разработал законопроект, направленный на расширение полномочий Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ставропольском крае.

23 июня

Ставропольские бизнесмены получат господдержку на обустройство пляжей

Заявки на участие в конкурсе можно подать в министерство туризма и оздоровительных курортов до 4 июля. Субсидии выделяются юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям рамках регионального проекта «Создание номерного фонда, инфраструктуры и новых точек притяжения» национального проекта «Туризм и гостеприимство».

23 июня

В Изобильненском округе мужчине выплатили компенсацию за травму на производстве

На рабочем месте мужчина получил перелом предплечья. Происшествие стало следствием того, что работодатель не обеспечил безопасные условия труда, соответствующие государственным нормативам.

23 июня

В Советском округе ветеран отмечает вековой юбилей

После войны он вернулся в родное село и более 40 лет работал в колхозе «Победа». В 1966 году Павлу Спиридоновичу присвоили звание ударника коммунистического труда, а в 2025 году — звание «Почётный гражданин Советского муниципального округа».

23 июня