В Благодарном водитель грузовика сбил юного велосипедиста на повороте и скрылся | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
В Благодарном водитель грузовика сбил юного велосипедиста на повороте и скрылся

В Благодарном водитель грузовика сбил юного велосипедиста на повороте и скрылся

9 июля
13:00

Нарушителя разыскивают, ему грозит лишение прав и административный арест. О происшествии рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Накануне, 8 июля примерно около 11.00  на одной из улиц Благодарного водитель грузовой «Газели» не уступил дорогу и допустил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста.

Мальчик 7 лет получил травмы. Его доставили в больницу, где медики оказали необходимую помощь и отпустили на амбулаторное лечение.

В настоящее время продолжаются  розыскные мероприятия. За оставление места ДТП, водителю грозит наказание в виде лишения прав и административного ареста.

Читайте также:

На трассе в Новоселицком округе женщина на велосипеде выехала под грузовик и погибла.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Георгиевске появилась еще одна благоустроенная территория

Новое пространство создано по улице Лермонтова - от улицы Шаумяна до улицы Красноармейской в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

2 августа

Выпускник из Ставрополя поступил на бюджет в лучший театральный вуз страны

Мартин Мирзоян в этом году успешно окончил школу № 29 краевой столицы и поступил на бюджетное место в одну из мастерских актерского факультета российского институт театрального искусства – ГИТИС. Совсем недавно вуз подвел итоги приемной кампании и обнародовал результаты.

2 августа

Спасатели Ставрополя с начала 2025 года сохранили более 230 жизней

В городской Службе спасения краевой столице прошла аттестация поисково-спасательного отряда на право ведения аварийно-спасательных работ.

2 августа

Патриотический автопробег в СКФО завершится отправкой гумконвоя на СВО из Минвод

Двухдневное масштабное мероприятие состоится в честь 80-летия Великой Победы и в поддержку спецоперации. 4 - 5 августа 2025 года по регионам Северо-Кавказского федерального округа пройдет патриотический автопробег.

1 августа