В Благодарном водитель грузовика сбил юного велосипедиста на повороте и скрылся | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
В Благодарном водитель грузовика сбил юного велосипедиста на повороте и скрылся

В Благодарном водитель грузовика сбил юного велосипедиста на повороте и скрылся

9 июля 2025
13:00

Нарушителя разыскивают, ему грозит лишение прав и административный арест. О происшествии рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Накануне, 8 июля примерно около 11.00  на одной из улиц Благодарного водитель грузовой «Газели» не уступил дорогу и допустил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста.

Мальчик 7 лет получил травмы. Его доставили в больницу, где медики оказали необходимую помощь и отпустили на амбулаторное лечение.

В настоящее время продолжаются  розыскные мероприятия. За оставление места ДТП, водителю грозит наказание в виде лишения прав и административного ареста.

Читайте также:

На трассе в Новоселицком округе женщина на велосипеде выехала под грузовик и погибла.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Шпаковском округе мужчину осудят за сбыт нелегального алкоголя

Во время обыска в тайнике, где хранился товар, полицейские нашли и изъяли 1200 бутылок алкоголя объемом 0,5 литра каждая. Экспертиза оценила общую стоимость изъятой продукции в 340 тысяч рублей.

11 августа

В Ставрополе трудятся учительские династии

Вторая династия, Кочиди – Капля – Бирюковых, насчитывает четыре поколения и имеет общий стаж около 135 лет. Ее основательница, Татьяна Степановна Кочиди, начинала работать сельским учителем русского языка, а затем получила высшее дефектологическое образование. Ее дело продолжили дочь Галина Анастасьевна Капля и внучка Татьяна Николаевна Бирюкова, работающая логопедом в детском саду № 34 Ставрополя. Правнучка династии, Тамара Дмитриевна Бирюкова, также трудится логопедом в детском саду № 46 краевого центра.

11 августа

В Ставрополе пресекли 113 нарушений ПДД

Кроме того, инспекторы выявили 20 нарушений по ч. 1 ст. 12.5 КоАП РФ: в восьми случаях использовались сетки, ухудшающие обзор, а 12 водителей были привлечены к ответственности за отсутствие знака «Начинающий водитель».

11 августа

В Ипатовском округе восстановят водоснабжение у местных жителей

На прошлой неделе из-за аварий на объектах водоснабжения возникли проблемы с подачей воды в Изобильненский и Шпаковский округа. После проведения аварийно-восстановительных работ подача воды в этих районах была восстановлена в полном объеме.

11 августа