В Буденновске автоинспекторы спасли мужчину с приступом эпилепсии | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: Госавтоинспекция СК
 В Буденновске автоинспекторы спасли мужчину с приступом эпилепсии

 В Буденновске автоинспекторы спасли мужчину с приступом эпилепсии

7 февраля
16:30

ЧП произошло на улице Прикумской ночью.

Сотрудники Госавтоинспекции заметили мужчину на пешеходной дорожке, который шатался из стороны в сторону. Старший лейтенант полиции Виталий Лебедченко и сержант Саркис Бабаян, остановив патрульный автомобиль, спросили у мужчины, нужна ли ему помощь. Тот не смог внятно объяснить свое состояние, поэтому инспекторы помогли ему сесть в машину. Вскоре мужчине стало хуже: у него начались судороги, и он потерял сознание.

Понимая, что ситуация критическая, инспекторы решили как можно скорее доставить его в больницу. По пути они сообщили в дежурную часть о том, что везут пациента в тяжелом состоянии.

В медицинском учреждении врачи пересадили мужчину в кресло-каталку и оказали необходимую помощь. Позже инспекторы узнали, что благодаря их оперативным действиям состояние мужчины стабилизировалось, и его жизни больше ничего не угрожает.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля