В Буденновске сгорела машина | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: краевой МЧС
В Буденновске сгорела машина

В Буденновске сгорела машина

2 мая 2024
18:30

Происшествие случилось на улице Льва Толстого. Об этом сообщают в краевом МЧС России.

Мужчина заправил свой автомобиль газом. Через некоторое время случился хлопок с последующим возгоранием.

Огнеборцы оперативно прибыли и ликвидировали пожар на площади 4 кв.м. Пострадал только водитель. Его с ожогами доставили в больницу. Предварительная причина – утечка газа.

Читайте также:

В Кочубеевском сгорел дом из-за неисправной розетки. 

 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольчанин после разговора с плеядой мошенников потерял более миллиона

В правоохранительные органы города Ставрополя обратился 23-летний местный житель с заявлением о мошенничестве. Молодой человек рассказал, что ему позвонил неизвестный, который представился сотрудником «центральной защиты госуслуг». Он сообщил, что мошенники взломали личный кабинет заявителя и пытаются оформить на него кредит.

27 июня

В Будённовском округе в ДТП травмы получили гости из «северной столицы»

Водитель не справилась с управлением и допустила съезд в кювет, где автомобиль опрокинулся. В результате аварии пострадали 3 человека.

27 июня

В Кисловодске водитель маршрутки спровоцировал тройное ДТП

В Госавтоинспекции Ставрополья сообщают о 4 пострадавших – сам виновник аварии и трое его пассажиров. Все они доставлены в городскую больницу.

27 июня

В строгую колонию отправил военный суд еще одного участника банды Шамиля Басаева

Радикализм не имеет срока давности. Член банды Басаева осужден на 21 год в колонии строгого режима за нападение на военнослужащих в 1999 году.

27 июня