В Буденновске сгорела машина | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: краевой МЧС
В Буденновске сгорела машина

В Буденновске сгорела машина

2 мая 2024
18:30

Происшествие случилось на улице Льва Толстого. Об этом сообщают в краевом МЧС России.

Мужчина заправил свой автомобиль газом. Через некоторое время случился хлопок с последующим возгоранием.

Огнеборцы оперативно прибыли и ликвидировали пожар на площади 4 кв.м. Пострадал только водитель. Его с ожогами доставили в больницу. Предварительная причина – утечка газа.

Читайте также:

В Кочубеевском сгорел дом из-за неисправной розетки. 

 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе прошла «Неформальная встреча» полиции с молодежью

Молодым людям на основе конкретных примеров  разъяснили юридическую ответственность за совершение разных правонарушений от мелкого хулиганства до более серьезных правонарушений в сети и в реале.

3 декабря

Владимир Владимиров отметил вклад жителей Ставрополья в поддержку СВО

В рамках большой пресс-конференции в Москве 3 декабря Владимир Владимиров рассказал о созданной и эффективно действующей на Ставрополье системе поддержки бойцов СВО и членов их семей.

3 декабря

Фотографу из Ставрополя вручили Золотую медаль Российской академии художеств

В Ставропольском краевом музее изобразительных искусств поделились радостной новостью. В минувший вторник в Российской академии художеств состоялась церемония награждения деятелей искусств. На торжественном мероприятии нашему земляку члену Союза фотохудожников России Андрею Смольникову была вручена Золотая медаль РАХ «Достойному».

3 декабря

У жителя хутора Нижнерусского изъяли более 540 граммов растительного наркотика

Следственный отдел ОВМД России «Шпаковский» завершил расследование уголовного дела в отношении 56-летнего жителя хутора Нижнерусского. Он обвиняется в преступлении, предусмотренном ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение наркотических средств в крупном размере).

3 декабря