В Буденновске в ДТП пострадал водитель скутера | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: краевая Госавтоинспекция
В Буденновске в ДТП пострадал водитель скутера

В Буденновске в ДТП пострадал водитель скутера

18 июля
20:30

Авария произошла днём 17 июля.

Госавтоинспекция региона сообщает, что на улице Кумской водитель автомобиля «Рено», следуя по второстепенной дороге, не уступил проезд скутеру «Хонда», двигавшемуся по главной дороге проспекта Калинина, что привело к столкновению.

В результате аварии 37-летний водитель скутера, местный житель, получил перелом руки и был госпитализирован в больницу города Буденновска.

По данным автоинспекции, 33-летний водитель «Рено», имеющий 15-летний стаж вождения, за последние два года трижды привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения. На момент ДТП он был трезв. В настоящее время проводятся мероприятия по выяснению всех обстоятельств произошедшего.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье в гостинице отравились 80 человек

По предварительным данным, массовое заболевание вызвано сальмонеллой, обнаруженной в пище, которая готовилась на базе. Для выяснения источника заражения и способа передачи инфекции назначены лабораторные исследования. Деятельность гостиничного комплекса временно приостановлена.

18 июля

Ставропольцам увеличили выплаты за добровольную сдачу определенного оружия

Согласно постановлению, вознаграждение выплачивается гражданам, которые добровольно сдают оружие в органы внутренних дел Ставропольского края в период с 1 января 2025 года по 31 декабря 2027 года.

18 июля

Аферисты забрали у пенсионера из Ставрополя деньги, заставив посетить Краснодар

Схема обмана началась с телефонного звонка, который якобы поступил от сотрудника службы доставки. Курьер сообщил пенсионеру о посылке, предназначенной для него, и, убедившись, что он ничего не заказывал, предложил отменить доставку. Для этого он попросил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения. Потерпевший выполнил требование.

18 июля

В Нефтекумске осудят мужчина за душегубство в отношении сожительницы

На следующий день женщина вместе с ребёнком решила поехать к своей матери. Однако обвиняемый последовал за ними. Во время нового конфликта, на глазах у свидетелей, он снова схватил её за горло и начал душить. Опасаясь за свою жизнь, женщина обратилась в полицию за помощью.

18 июля