В Буденновском округе лихач врезался в опору ЛЭП | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: краевая Госавтоинспекция
В Буденновском округе лихач врезался в опору ЛЭП

В Буденновском округе лихач врезался в опору ЛЭП

9 августа 2025
12:55

Авария случилась вечером 8 августа к подъезду к селу Томузловскому.

Автоинспектоыр считают, что водитель автомобиля «ВАЗ 2107» в процессе движения не учёл скорость, потерял контроль над транспортным средством и совершил выезд на левую обочину, где столкнулся с опорой линии электропередачи.

В результате ДТП 34-летний водитель, местный житель, получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован в больницу города Буденновска.

Было установлено, что водитель не имел водительских прав. Также была взята проба биологических жидкостей для определения наличия алкоголя в крови. По факту аварии проводится проверка, подробности происшествия уточняются.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье впервые пройдут краевые этапы конкурса профмастерства

Программа включает в себя Всероссийский конкурс «Лучший по профессии» по номинациям «Агроном» и «Механизатор».

13 марта

Губернатор Ставрополья принял участие в награждении лучших спортсменов и тренеров

Во время церемонии награждали победителей краевых конкурсов «Лучший спортсмен года» и «Лучший тренер года» по итогам 2025 года.

13 марта

Житель Кировского округа выстрелил в ребенка за то, что он шумел на улице

Действия подозреваемого 58-летнего жителя хутора Курганного следственные органы предусматривают как покушение на убийство малолетнего и хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия.

13 марта

Прокуратура Петровского района взяла на контроль замену системы водоснабжения

Летом 2025 года жители села Кугуты начали замечать перебои водоснабжения. На улице Железнодорожной долгое время отсутствовала подача воды, а подвозы осуществлялись нерегулярно.

13 марта