В Буденновском округе не пристегнутый лихач врезался в дерево | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
В Буденновском округе не пристегнутый лихач врезался в дерево

В Буденновском округе не пристегнутый лихач врезался в дерево

8 марта 2024
10:02

Авария произошла сегодня рано утром на 244 километре автодороги «Кочубей – Нефтекумск – Зеленокумск – Минеральные Воды».

Водитель автомобиля Хендэ Солярис превысил скорость и, не справившись с управлением, врезался в росшее неподалеку дерево. Он сам и пассажирка были не пристегнуты ремнями безопасности, поэтому получили серьезные травмы и были доставлены в больницу.

За последние полтора года 31-летний водитель нарушил правила 35 раз, из них 31 нарушение касается превышения скорости. У него произведен забор крови на установление состояния опьянения. Проводится проверка.

Ранее на Ставрополье из-за лихача в тройном ДТП пострадали 5 человек.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье с нарушителей общественного порядка взыщут более 108 тысяч рублей

За минувшую неделю полицейские региона пресекли правонарушения, допущенные в общественных местах 418 гражданами. Все они привлечены к ответственности.

11 августа

В Ипатово приступили к обновлению социально значимого участка дороги

На улице Бакинской стартовал ремонт. Дорожники уложат асфальт, нанесут разметку и установят необходимые знаки для безопасности участников движения.

11 августа

В июле в Ставрополе прошли 13 рейдов по надзору общественного транспорта и такси

Работа была организована министерством дорожного хозяйства и транспорта региона совместно с Госавтоинспекцией и «Ространснадзором». В минувшем месяце были организованы 13 контрольных мероприятий по выявлению нарушений транспортного законодательства.

11 августа

В центре соцобслуживания Новоселицкого округа организовали работу с детьми

Новое направление деятельности учреждения – кратковременный присмотр за малышами.

11 августа