В Буденновском округе водитель иномарки в темноте переехал женщину на переходе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Буденновском округе водитель иномарки в темноте переехал женщину на переходе

В Буденновском округе водитель иномарки в темноте переехал женщину на переходе

8 ноября 2024
10:50

Личность пострадавшей устанавливается. У гражданки тяжелейшие ранения, ее госпитализировали в больницу окружного центра, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Авария случилась 7 ноября около 18.30 на 212 км федеральной трассы «Кочубей-Нефтекумск-Зеленокумск-Минеральные Воды». 61-летний водитель «Киа Рио», житель села Орловка, проявил невнимательность и сбил человека. Женщина пересекала  проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, однако на ее одежде не было  световозвращающих элементов.

За последние два года водитель к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения не привлекался. На момент ДТП был трезв, установили автоинспекторы.

По факту ДТП назначена комплексная проверка.

Днем ранее в Петровском округе серьезные травмы получил водитель легкового авто, спровоцировавший столкновение с грузовиком.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Экс-чиновник на Ставрополье лишил земель пайщиков на сумму более 3,8 млн рублей

В Предгорном округе возбуждено уголовное дело по результатам проверки прокуратурой  исполнения требований земельного законодательства.

13 мая

Сотрудники уголовного розыска спасли семью при пожаре в Левокумском районе

Сотрудники уголовного розыска ОМВД «Левокумский» лейтенант Антон Распопов и младший лейтенант Алим Уруджев в свободное от службы время помогли при пожаре жительнице села Правокумское и её детям.

13 мая

За убийство родной бабушки и кражу денег ответит житель станицы Незлобной

В Георгиевском округе продолжается расследование уголовного дела, возбужденного ранее в отношении 20-летнего парня, сообщают в управлении СКР по Ставропольскому краю.

13 мая

На Ставрополье помогают бойцам СВО: передали плащи-невидимки и сетки-рабицы

Региональные информационно-аналитический и расчетный центры организовали сбор средств на закупку оборудования для бойцов в зоне СВО. Помогают сотрудники организаций, их друзья и родственники. Гуманитарные посылки отправляются по заявкам бойцов.

13 мая