В Будённовском округе в результате автоаварии водитель "Ниссана" попал в больницу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: Госавтоинспекция СК
В Будённовском округе в результате автоаварии водитель "Ниссана" попал в больницу

В Будённовском округе в результате автоаварии водитель "Ниссана" попал в больницу

18 августа 2025
15:45

В Госавтоинспекции Ставрополья сообщают, что дорожно-транспортное происшествие произошло 17 августа 2025 года около 10:40.

На 20 километре автодороги Будённовск — Арзгир водитель "Ниссана" не справился с управлением из-за превышения скорости и выехал на левую обочину, что привело к опрокидыванию автомобиля в кювет.

35-летний водитель из Тамбовской области был госпитализирован в больницу Будённовска.

Отмечается, что стаж вождения мужчины — 11 лет, и за последние 2 года он трижды привлекался к административной ответственности.

По факту случившегося проводится проверка.

Читайте также:

В Советском округе в ДТП травмы получила 62-летняя велосипедистка.

 

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля