В центре Ставрополя водитель сбил пенсионерку и скрылся, не оказав помощи | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В центре Ставрополя водитель сбил пенсионерку и скрылся, не оказав помощи

В центре Ставрополя водитель сбил пенсионерку и скрылся, не оказав помощи

20 февраля 2024
9:16

Сотрудники Госавтоинспекции разыскивают виновника аварии.

76-летняя женщина накануне, 19 февраля, обратилась в больницу. Медики диагностировали у горожанки перелом плеча. Как рассказала пострадавшая, около 15:30 она шла вдоль проезжей части по улице Короленко к своему дому, когда ее сбил автомобиль. Предположительно это была легковая иномарка  белого цвета.

При этом водитель даже не остановился, а поехал дальше, не оказав помощи упавшей пожилой женщине.

- По факту происшествия проводятся розыскные мероприятия, за оставление места ДТП водителю грозит лишение прав и административный арест, - отметили в ГИБДД Ставропольского края.

Днем ранее в Пятигорске водитель «Лады Ларгус» сбил местную жительницу.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В 2025 году почти 50 тысяч жителей Ставрополья участвовали в сдаче нормативов ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» с каждым годом наращивает популярность среди жителей Ставрополья.

11 января

В столице Ставрополья организовали Рождественскую ёлку для детей участников СВО

В Ставрополе в минувшую субботу состоялась архиерейская Рождественская елка.

11 января

Вырастет число стран-участниц КАРДО на Ставрополье

Прошедший год закрепил за Ставропольем статус одного из молодежных центров России, отметил губернатор края Владимир Владимиров на своей странице в MAX.

11 января

На Ставрополье после ДТП с КАМАЗом госпитализирована пассажирка иномарки

В Изобильненском округе в субботу в результате ДТП пострадала местная жительница.

11 января