В центре Ставрополя водитель внедорожника сбил велосипедиста | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В центре Ставрополя водитель внедорожника сбил велосипедиста

В центре Ставрополя водитель внедорожника сбил велосипедиста

25 июля 2024
9:10

По словам автомобилиста, пострадавший пересекал проезжую часть на запрещающий сигнал светофора, не спешившись. По факту аварии проводится проверка, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Вчера, 24 июля около 21.30, на перекрестке улиц Артема и Морозова водитель «SSANG YONG» при повороте налево допустил наезд на велосипедиста. 21-летний парень, житель Ипатовского округа, при падении получил перелом височной кости, его госпитализировали. Никакой защитной экипировки у пострадавшего не было, что и обусловило тяжесть травмы.

- Наезд совершил 37-летний местный житель, который был трезв, за последние 2 года к ответственности за нарушение правил дорожного движения не привлекался. По факту автоаварии проводится проверка, степень ответственности участников и обстоятельства уточняются, - пояснили в ведомстве.

На днях в Андроповском округе пожилая лихачка-иностранка спровоцировала автоаварию.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Поисковики из Предгорья обнаружили останки бойцов Великой Отечественной в Чечне

Результативно завершился очередной этап летней экспедиции волонтеров из Ставрополья.

16 июля

Стелу на въезд в Ессентуки отремонтируют ко Дню города

Глава ставропольского курорта сообщил о начале реставрационных работ на объекте, который встречает гостей на автомобилях со стороны Пятигорска.

16 июля

В Ипатовском округе за 132 млн рублей капитально отремонтируют школу

Работы в учреждении поселка Советское Руно на Ставрополье проходят в рамках реализации регионального проекта «Все лучшее детям» нацпроекта «Молодежь и дети».

16 июля

Жители Ставрополья могут пройти обследования для выявления рисков инсульта

С начала 2025 года в крае провели свыше 1,2 тысячи дуплексных сканирований брахиоцефальных артерий по полису ОМС. Об этом сообщили в Территориальном фонде ОМС Ставрополья.

16 июля