В детском саду на Ставрополье под батареей грелась змея | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ПАСС СК
В детском саду на Ставрополье под батареей грелась змея

В детском саду на Ставрополье под батареей грелась змея

14 апреля 2025
17:15

В Левокумском округе незваную гостью в дошкольном учреждении отловили спасатели и отпустили на волю.

Настоящий шок испытала сотрудница детского садика, обнаружив рептилию в помещении. Случилось это в минувшее воскресенье, 13 апреля.   Женщина увидела свернувшуюся небольшим клубочком змею, которая расположилась за батареей. Испуганная работница  сначала сообщила о незваной гостье руководству, после чего вызвала спасателей.

Прибывших специалистов змея встретила агрессивно. Похожая на полоза особь шипела и бросалась на сотрудников спасательной службы. Однако с помощью змееловки пресмыкающееся было обезврежено.  Рептилию вывезли в естественную среду обитания и отпустили, рассказали в ПАСС СК.

Читайте также:

В Ставрополе пожар в МКД унес жизнь женщины.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кочубеевском округе состоялся хоровод дружбы

Количество участников не случайно: оно отражает 414-летие освобождения Москвы от польско-литовской интервенции народным ополчением под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского. Это мероприятие проводится уже второй раз и привлекает людей разных возрастов и национальностей.

3 ноября

В ФНПР напомнили о порядке подачи заявления на страховую пенсию

Страховую пенсию назначают по заявлению гражданина — со дня обращения, но не раньше даты возникновения права на выплату. Если подать заявление позже наступления пенсионного возраста, пенсию за пропущенный период не начислят, сообщили ТАСС в Федерации независимых профсоюзов России.

3 ноября

Депутата Думы Ставрополя наградили Орденом Мужества

Эдгар Оганесян, депутат городской Думы Ставрополя, получил орден Мужества. Награда была вручена за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при выполнении боевых задач в рамках специальной военной операции.

3 ноября

Около села Надежда на Ставрополье нашли освежёванные туши шакалов на деревьях

Согласно информации, полученной из различных каналах в мессенджерах, около десяти туш животных были обнаружены в лесополосе рядом с селом после празднования Хэллоуина. Некоторые жители села, встревоженные этим событием, предположили, что шакалов могли убить для проведения каких-то обрядов для Хэллоуина.

3 ноября