В ДТП из-за игнорирования помехи справа в селе Кочубеевском пострадал пассажир | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В ДТП из-за игнорирования помехи справа в селе Кочубеевском пострадал пассажир

В ДТП из-за игнорирования помехи справа в селе Кочубеевском пострадал пассажир

5 марта
12:35

Столкновение двух транспортных средств по вине начинающей автомобилистки случилось накануне, 4 марта, около 10.40 на улице Торговой, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Водитель «Лады Гранта» при повороте налево не уступила дорогу встречному «Форд Фиеста».

Травмы в результате удара получила 49-летняя пассажир иномарки, местная жительница. Ее отвезли в больницу Невинномысска, где медики оказали помощь и отправили лечиться амбулаторно.

За рулем «Лады» была 22-летняя местная жительница, стаж вождения которой - 4 месяца. За это время она ни разу не привлекалась к ответственности за нарушения правил.

Проводится проверка.

Читайте также:

В Кисловодске при пожаре в квартире погиб пожилой мужчина с ограниченными возможностями здоровья.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Сиреневый сквер и улица Мира в селе Летняя Ставка обзавелись двумя парками отдыха

В окружном центре Туркменского округа торжественно открыли уютные уголки для проведения досуга селян.

1 сентября

На прошлой неделе жители Ставрополья «подарили» мошенникам 48 миллионов рублей

Полиция Ставропольского края призывает граждан к бдительности при общении с незнакомцами, в том числе переводе денежных средств.

1 сентября

В вузе Невинномысска открыли группы кратковременного пребывания детей студентов

Проект реализован при поддержке губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

1 сентября

На Ставрополье глава КФХ ответит в суде за хищение 2,6 млн руб. сельхозсубсидий

Следственный отдел ОМВД России «Нефтекумский» завершил расследование уголовного дела о мошенничестве в отношении 68-летней жительницы села Махмуд-Мектеб.

1 сентября