В ДТП на севере Ставрополя под Новый год пострадал маленький ребенок | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В ДТП на севере Ставрополя под Новый год пострадал маленький ребенок

В ДТП на севере Ставрополя под Новый год пострадал маленький ребенок

1 января
14:44

2-летний пассажир иномарки из-за удара получил травму головы, мальчика скорая помощь доставила в лечебное учреждение.

Как рассказали в Госавтоинспекции региона, авария случилась 31 декабря в 18.00 на переулке Макарова.  Водитель автомобиля «Ниссан» начал поворачивать налево, не убедившись в безопасности маневра. В результате произошло столкновение с легковым «Фольксваген», водитель которого который двигался прямо навстречу.

Пострадал в результате маленький пассажир немецкой иномарки.

Сообщается, что 53-летний местный житель, спровоцировавший ДТП, злостным нарушителем дорожных правил не является, на момент совершения аварии был трезв.

Все детали происшествия специалисты выяснят в ходе назначенной проверки.

Несколько дней назад авария с двумя пострадавшими случилась в юго-западном районе краевой столицы.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Замглавы Арзгирского округа на Ставрополье ушел добровольцем на СВО

Анатолий Дядюшко, заместитель главы администрации Арзгирского округа, секретарь первичного отделения «Единой России» в округе ушёл добровольцем на фронт.

31 марта

Ставрополье нарастило экспорт мяса и масла в Саудовскую Аравию

Рост в 2024 году составил 43%. За год наш край экспортировал в Саудовскую Аравию продукцию агропромышленного комплекса на 144 млн долларов.

31 марта

Полицейские на Ставрополье установили, кто осквернил могилы участников СВО

Напомним, на прошлой неделе в отдел полиции округа поступило сразу три заявления от местных жителей, которые сообщили, что фотографии их похороненных родственников исписали маркером.

31 марта

Судебные приставы на Ставрополье стали донорами крови

Сотрудники Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю приняли участие в акции «Сдаешь кровь — спасаешь жизнь».

31 марта