В ДТП на Ставрополье погиб водитель «Приоры», потеряв управление на трассе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
В ДТП на Ставрополье погиб водитель «Приоры», потеряв управление на трассе

В ДТП на Ставрополье погиб водитель «Приоры», потеряв управление на трассе

12 января
14:30

В Нефтекумском округе автомобиль из-за небезопасной скорости опрокинулся в поле. В салоне находились три человека, всех их экстренно госпитализировали. Спустя время в больнице умер мужчина, допустивший происшествие.

В Госавтоинспекции региона сообщили о смертельной аварии.

Вчера, 11 января около  10 часов на 65 км автодороги «Буденновск – Ачикулак - Нефтекумск», 45-летний водитель автомобиля «Лада Приора» не справился с управлением и допустил съезд с дороги.

Пострадавшим пассажирам – жителям округа 31 и 34 лет, медики оказывают необходимую помощь.

Сообщается также, что погибший автомобилист имел стаж вождения 18 лет, за последние 2 года он привлекался к административной ответственности за нарушения правил 3 раза.

Читайте также:

Уже 4 участника ДТП погибли с начала года на дорогах Ставрополья.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Предгорном округе к 9 Мая развернут полевые кухни

Торжественные и памятные мероприятия пройдут во всех 43 населенных пунктах округа.

26 апреля

В селе Сотниковском благоустроили территорию у храма

На территории обустроили парковку для автомобилей, выложили тротуары из брусчатки, установили скамейки, урны и уличное освещение, а также провели озеленение.

26 апреля

В Ставрополе почтили подвиг ликвидаторов Чернобыля

В краевой столице прошла памятная церемония, посвященная 40-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС.

26 апреля

Прокуратура Ставрополья провела спортивный турнир к Дню Победы

Соревнования организованы для укрепления командного духа, развития физической подготовки и патриотического воспитания.

26 апреля