В ДТП с пассажирским автобусом на Ставрополье травмы получили 4 участника | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
В ДТП с пассажирским автобусом на Ставрополье травмы получили 4 участника

В ДТП с пассажирским автобусом на Ставрополье травмы получили 4 участника

18 августа 2025
10:45

Авария случилась в минувшее воскресенье во второй половине дня в Буденновском округе по вине злостного нарушителя правил, сообщают Госавтоинспекции региона.

17 августа около 17.45 на автодороге «Благодарный – Буденновск», водитель «Лады Гранта» выехал на полосу встречного движения и спровоцировал столкновение с пассажирским автобусом. От удара легковой автомобиль продолжил движение и опрокинулся в поле.

Ранения получили 34-летний водитель и пассажиры «Лады», в том числе несовершеннолетний подросток. Все пострадавшим потребовалась госпитализация.

Спровоцировал аварию 34-летний житель Благодарненского округа, стаж вождения которого 14 лет. За последние 2 года он привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения аж 44 раза.

Сообщается также, что в автобусе в момент происшествия находился только водитель, он не пострадал.

Назначена дополнительная проверка.

Читайте также:

Офис на Ставрополье атаковали более сотни летучих мышей.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе продолжается обустройство сквера по проспекту Карла Маркса

Работы в районе лицея №8 ведутся в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды», напомнил глава города. В своих социальных сетях Иван Ульянченко рассказал о том, что происходит на объекте и планах на перспективу.

27 февраля

Надежных товарищей рядом пожелал глава Ставрополья бойцам ССО в праздник

Сегодня, 27 февраля, в нашей стране свой профессиональный день отмечают военнослужащие и ветераны Силы специальных операций Вооруженных Сил Российской Федерации.

27 февраля

В Минводах обновили электросети в 3 МКД прошлого века

Финансирование на комплексные работы превысило 2,4 млн рублей. Средства были направлены в рамках реализации на Ставрополье региональной программы капитального ремонта.

27 февраля

В Ставрополе при столкновении двух иномарок пострадал невиновный водитель

ДТП случилось в минувший четверг на улице Абрамовой. Около 11.35 водитель автомобиля «JETOUR» при совершении маневра левого поворота проигнорировал «помеху справа».

27 февраля