В ДТП с участием маршрутки в Ставрополе пострадали 2 пассажира | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции Ставрополя
В ДТП с участием маршрутки в Ставрополе пострадали 2 пассажира

В ДТП с участием маршрутки в Ставрополе пострадали 2 пассажира

20 октября
16:24

Спровоцировал аварию на улице Маяковского водитель автомобиля «Тойота». Он проявил невнимательность при выезде с прилегающей территории.

В результате иномарка столкнулась с «Ладой Гранта», которая уже, продолжив движение, по инерции врезалась в пассажирский микроавтобус.

Как сообщают в Госавтоинспекции краевой столицы, авария случилась сегодня, 20 октября, около 12.40.

Сообщается, что в момент аварии в салоне маршрутного транспортного средства находились 8 пассажиров. В городскую больницу с места происшествия с ссадинами и ушибами доставили двоих из них - 77 и 68-летних граждан.

Иномаркой управлял 42-летний житель Шпаковского округа, который за последние 2 года к административной ответственности за нарушения правил привлекался лишь один раз.

По данному факту назначена проверка. Детальные обстоятельства происшествия и степень ответственности водителей будут установлены.

Читайте также:

Нетрезвый водитель получил травмы, когда въехал в тросовое ограждение на федеральной трассе в Андроповском округе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

СВО ГУП СК «Крайтеплоэнерго» продолжает помогать бойцам СВО

В рамках акции «Поддержим нашего солдата» СВО ГУП СК «Крайтеплоэнерго» оказывает помощь участникам специальной военной операции. Коллектив организовал новый сбор необходимого для бойцов, несущих службу на территории Запорожской области.

1 декабря

Благодаря Кадровому центру в Ставропольском крае трудоустроен 41 участник СВО

На Ставрополье продолжается системная работа по профессиональной и социальной адаптации участников СВО.

1 декабря

Житель Ставрополя перевёл мошенникам 300 тысяч рублей

За прошедшую неделю из-за мошеннических действий сумма убытков жителей Ставрополья составила около 25 миллионов рублей.

1 декабря

Ставропольские аграрии нарастили производство сахарной свеклы на 13%

О завершении уборки корнеплода проинформировали в краевом министерстве сельского хозяйства. Валовый сбор в этом году составил 1643,8 тысяч тонн, что выше на 13% показателя 2024 года.

1 декабря