В Ессентуках на пешеходном переходе сбили 8-летнего мальчика | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: краевая Госавтоинспекция
В Ессентуках на пешеходном переходе сбили 8-летнего мальчика

В Ессентуках на пешеходном переходе сбили 8-летнего мальчика

10 января
10:30
1

Авария произошла днём 9 января на улице Володарского.

Автоинспекторы считают, что водитель автомобиля марки «Черри», следуя по улице Володарского, не учел скоростной режим и сбил несовершеннолетнего пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия 8-летний мальчик, проживающий в этом районе, получил травмы и был госпитализирован в городскую больницу Ессентуков.

Выяснилось, что 63-летний водитель в течение последних двух лет 21 раз привлекался к административной ответственности. На момент аварии он был трезв.

По факту ДТП начата проверка. Детальные обстоятельства случившегося выясняются.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе появится современный беговой центр

Центр будет представлять собой многофункциональное пространство для занятий спортом и активного отдыха. Здесь предусмотрены беговые дорожки с современным покрытием, зоны для воркаута, а также помещения для тренировок, восстановления и семейных мероприятий. Планируется, что это место станет площадкой для проведения любительских забегов, мастер-классов, спортивных мероприятий и тренировок как для детей, так и для взрослых.

19 мая

В Предгорном округе завершили весенние работы по восстановлению лесов

В районе поселка Подкумок высадили 8,5 гектара новых деревьев — это в два раза больше, чем годом ранее.

19 мая

Сев яровых культур в Кировском округе подходит к концу

Основные работы выполнены, хозяйства переходят к уходу за посевами.

19 мая

Чтения ко Дню письменности пройдут в Ставрополе

Мероприятие состоится в краевой библиотеке и объединит представителей науки, образования и духовенства.

19 мая