В Ессентуках пенсионер сбил на пешеходном переходе пожилую женщину | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Ессентуках пенсионер сбил на пешеходном переходе пожилую женщину

В Ессентуках пенсионер сбил на пешеходном переходе пожилую женщину

2 декабря 2024
9:22

Авария случилась на одной из улиц курорта рано утром в минувшее воскресенье, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.  75-летняя пострадавшая попала в больницу с переломами.

1 декабря примерно около 7.30 водитель автомобиля «Форд» проявил невнимательность и сбил женщину, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому переходу.

Управлял иномаркой  73-летний местный житель. За последние 2 года он дважды привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. Водительский стаж виновника  почти 39 лет.

- Проводится проверка. Детальные обстоятельства происшествия устанавливаются, - отметили в ведомстве.

Сегодня рано утром в соседнем Кисловодске случился пожар в многоквартирном доме. Огнеборцы в ходе его ликвидации обнаружили труп мужчины.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

У рецидивиста на Апанасенковье нашли более 400 граммов марихуаны

Гражданина доставили в отдел внутренних дел, где он пояснил, что самостоятельно собрал, высушил и хранил наркотическое средство для личного употребления.

14 декабря

За 2,5 млн рублей благоустроят в Новопавловске район центральной райбольницы

В Кировском округе завершаются работы по обновлению общественной территории.

14 декабря

Под Ставрополем в результате съезда с дороги пострадал 24-летний водитель «Лады»

Установлено, что водитель из Изобильненского городского округа последние два года привлекался к административной ответственности 11 раз за нарушения ПДД.

14 декабря

Ставрополю в это воскресенье могут дать звание «Культурной столицы РФ 2027 года»

Город приготовил красочную программу, в которую мы постарались вложить все разнообразие нашей культурной жизни.

14 декабря