В Ессентуках в столкновении электросамокатов пострадал ребенок | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
В Ессентуках в столкновении электросамокатов пострадал ребенок

В Ессентуках в столкновении электросамокатов пострадал ребенок

2 мая 2024
11:27

Вечером 1 мая неустановленный водитель электросамоката не справился с управлением и врезался в другой электросамокат, которым управлял 11-летний ребенок.

В результате, мальчик получил перелом костей носа. Сам же виновник аварии с места происшествия скрылся. Правоохранительные органы устанавливают его личность. Госавтоинспекция обращается за помощью к возможным свидетелям и тем, кто что-либо знает.

Читайте также:

В Минводах подростки получили тяжелые травмы на питбайке.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В георгиевской колонии прошел День открытых дверей для родных осужденных

В исправительной колонии № 3 УФСИН России по Ставропольскому краю провели День открытых дверей, в рамках которого свыше 30 родственников осужденных смогли провести время с близкими, а также увидеть условия содержания.  

1 апреля

Свыше 80 консультаций провели врачи детской крайбольницы в хуторе Дёмино  

Населенный пункт медики посетили в рамках регпроекта «Здоровье для каждого» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».

1 апреля

В Пятигорске ликвидировали незаконную свалку

На улице 3-я Линия в Пятигорске было обнаружено незаконное размещение коммунальных и строительных отходов. Несмотря на это, ответственные службы не предпринимали действий для устранения проблемы.

1 апреля

На Ставрополье за 2 месяца построили свыше 3000 квартир

Согласно данным Северо-Кавказстата, за январь и февраль текущего года на Ставрополье возвели 3,5 тыс. квартир общей площадью  373,3 тыс. квадратных метров. На долю индивидуального строительства в общем объеме введенного жилья пришлось 64,7 %.

1 апреля