В Ессентуках водитель погиб из-за выезда на встречную полосу бесправника | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Ессентуках водитель погиб из-за выезда на встречную полосу бесправника

В Ессентуках водитель погиб из-за выезда на встречную полосу бесправника

19 марта 2024
8:28
3

Смертельная автоавария произошла накануне, 18 марта, вечером на улице Шоссейной курортного города, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Около 20:00 водитель легкового автомобиля «Мерседес» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Здесь он столкнулся с движущимся на встречу «ВАЗ-2110».

Смертельные ранения получил водитель отечественного автомобиля. 43-летний мужчина скончался до приезда скорой помощи.

Иномаркой управлял 34-летний житель Предгорного округа, который в ДТП  не пострадал. Как оказалось, мужчина ранее  неоднократно привлекался к административной ответственности за различные нарушения правил дорожного движения. В крайний раз он  был лишен прав за отказ от прохождения процедуры освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.

По факту происшествия продолжается проверка. Специалисты устанавливают детали рокового столкновения.

Читайте также:

Накануне авария в Новоселицком округе унесла жизни пожилой женщины и 7-летнего ребенка.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На сайте знакомств мошенники обманули пятигорчанку на 1,8 млн рублей

По словам женщины, новый знакомый предложил ей подзаработать на рынке драгоценных металлов и представил ей своего наставника, якобы успешного инвестора.

9 апреля

Парковка и пешеходная зона появятся возле нового корпуса школы №39 в Ставрополе

В этом году в Ставрополе открылся новый модульный корпус начального образования школы №39, в котором уже приступили к занятиям 500 учащихся 1-4 классов. Современное здание оснастили всем необходимым, и теперь муниципалитет приступил к благоустройству прилегающей территории, сообщили в пресс-службе администрации краевой столицы.

9 апреля

Ставропольских студентов приглашают на конкурс постановок

Инициатором выступает партия «Единая Россия» в рамках партпроекта «Историческая память».

9 апреля

В Кисловодске всадника осудили за нападение на прохожих

Суд вынес приговор местному жителю, устроившему конфликт с прохожими на набережной городского озера.

9 апреля