В Ессентуках водитель погиб из-за выезда на встречную полосу бесправника | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Ессентуках водитель погиб из-за выезда на встречную полосу бесправника

В Ессентуках водитель погиб из-за выезда на встречную полосу бесправника

19 марта 2024
8:28
3

Смертельная автоавария произошла накануне, 18 марта, вечером на улице Шоссейной курортного города, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Около 20:00 водитель легкового автомобиля «Мерседес» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Здесь он столкнулся с движущимся на встречу «ВАЗ-2110».

Смертельные ранения получил водитель отечественного автомобиля. 43-летний мужчина скончался до приезда скорой помощи.

Иномаркой управлял 34-летний житель Предгорного округа, который в ДТП  не пострадал. Как оказалось, мужчина ранее  неоднократно привлекался к административной ответственности за различные нарушения правил дорожного движения. В крайний раз он  был лишен прав за отказ от прохождения процедуры освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.

По факту происшествия продолжается проверка. Специалисты устанавливают детали рокового столкновения.

Читайте также:

Накануне авария в Новоселицком округе унесла жизни пожилой женщины и 7-летнего ребенка.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вокруг кладбища в Кисловодске построят ограждение

Первое капитальное ограждение соорудят вокруг кладбища на улице Седлогорской. Рабочие уже выполнили разметку и вырыли ямы под укрепления будущей стены.

22 октября

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября