В Ессентуках водитель погиб из-за выезда на встречную полосу бесправника | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Ессентуках водитель погиб из-за выезда на встречную полосу бесправника

В Ессентуках водитель погиб из-за выезда на встречную полосу бесправника

19 марта 2024
8:28
3

Смертельная автоавария произошла накануне, 18 марта, вечером на улице Шоссейной курортного города, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Около 20:00 водитель легкового автомобиля «Мерседес» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Здесь он столкнулся с движущимся на встречу «ВАЗ-2110».

Смертельные ранения получил водитель отечественного автомобиля. 43-летний мужчина скончался до приезда скорой помощи.

Иномаркой управлял 34-летний житель Предгорного округа, который в ДТП  не пострадал. Как оказалось, мужчина ранее  неоднократно привлекался к административной ответственности за различные нарушения правил дорожного движения. В крайний раз он  был лишен прав за отказ от прохождения процедуры освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.

По факту происшествия продолжается проверка. Специалисты устанавливают детали рокового столкновения.

Читайте также:

Накануне авария в Новоселицком округе унесла жизни пожилой женщины и 7-летнего ребенка.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мошенники похитили у жительницы Предгорного округа более 850 тысяч рублей

39-летняя жительница Предгорного округа откликнулась на объявление о заработке в интернете, после чего незнакомец, представившийся менеджером, убедил её открыть брокерский счёт и перевести более 850 тысяч рублей.

8 августа

На Ставрополье строительство идет опережающими темпами

По сведениям Северо-Кавказстата, в январе-июне 2025 года строительной деятельностью в Ставропольском крае занимались 3,2 тысячи организаций и 5,7 тысячи индивидуальных предпринимателей.

8 августа

Семье погибшего в прошлом году в Благодарном рабочего выплатят компенсацию

При выполнении кровельных работ в одном из МКД города Благодарного в прошлом году погиб рабочий.

8 августа

Около полудня 8 августа на Ставрополье объявили опасность атаки БПЛА

Губернатор призвал земляков следить за передаваемыми сообщениями и быть осторожными.

8 августа