В Ессентуках злостная нарушительница сбила подростка и уехала с места ДТП | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Ессентуках злостная нарушительница сбила подростка и уехала с места ДТП

В Ессентуках злостная нарушительница сбила подростка и уехала с места ДТП

4 марта
12:18

Личность автомобилистки установили, ей грозит лишение водительских прав и административный арест, обращают внимание в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Авария с участием несовершеннолетнего пешехода произошла вчера,  3 марта около 18.30  на улице Вокзальной. 14-летний мальчик пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, когда его сбил автомобиль.

Парень получил серьезные ранения, ему потребовалась госпитализация, сейчас медики городской больницы оказывают ему помощь.

При этом водитель автомобиля скрылся с места ДТП, не оказав помощи пострадавшему.

Были инициированы розыскные мероприятия и виновницу аварии быстро нашли. Ею оказалась 30-летняя жительница станицы Ессентукской. В копилке нарушений за минувшие два года у гражданки, как выяснилось, 33 штрафа за превышение установленной скорости.

По факту происшествия продолжается проверка.

Читайте также:

В Георгиевске тем временем в аварии пострадал несовершеннолетний пассажир.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ессентуках определили границы Дачи Я.С. Ялового

Здание, построенное в 1903 году, является частью исторического ансамбля, который украшает улицу Пономарёва. Под охрану взяты архитектурная композиция здания, его четырёхскатная крыша, лепнина на фасадах, терраса с колоннами в дорическом стиле, исторические оконные конструкции и внутренняя планировка.

24 декабря

В Буденновске проверят укрытия перед январскими праздниками

Для предотвращения инцидентов в местах массового скопления людей будут проводиться профилактические мероприятия, включая досмотровые процедуры на входе и постоянное дежурство оперативных и экстренных служб.

24 декабря

На Ставрополье в следующем году по нацпроекту запланирован ремонт 77 км дорог

В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в 2026 году в Ставропольском крае планируется привести в нормативное состояние 21 участок региональных дорог, общая протяженность которых составляет 77 км.

24 декабря

В Ставрополе управляющую компанию обязали устранить нарушения около МКД

Во время проверки государственный инспектор установил, что границы земельного участка соответствуют законодательным требованиям. Однако на части участка были размещены парковочные барьеры и столбики без соответствующего решения общего собрания.

24 декабря