Личность автомобилистки установили, ей грозит лишение водительских прав и административный арест, обращают внимание в Госавтоинспекции Ставропольского края.
Авария с участием несовершеннолетнего пешехода произошла вчера, 3 марта около 18.30 на улице Вокзальной. 14-летний мальчик пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, когда его сбил автомобиль.
Парень получил серьезные ранения, ему потребовалась госпитализация, сейчас медики городской больницы оказывают ему помощь.
При этом водитель автомобиля скрылся с места ДТП, не оказав помощи пострадавшему.
Были инициированы розыскные мероприятия и виновницу аварии быстро нашли. Ею оказалась 30-летняя жительница станицы Ессентукской. В копилке нарушений за минувшие два года у гражданки, как выяснилось, 33 штрафа за превышение установленной скорости.
По факту происшествия продолжается проверка.
Читайте также:
В Георгиевске тем временем в аварии пострадал несовершеннолетний пассажир.