В Ессентуках злостная нарушительница сбила подростка и уехала с места ДТП | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Ессентуках злостная нарушительница сбила подростка и уехала с места ДТП

В Ессентуках злостная нарушительница сбила подростка и уехала с места ДТП

4 марта
12:18

Личность автомобилистки установили, ей грозит лишение водительских прав и административный арест, обращают внимание в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Авария с участием несовершеннолетнего пешехода произошла вчера,  3 марта около 18.30  на улице Вокзальной. 14-летний мальчик пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, когда его сбил автомобиль.

Парень получил серьезные ранения, ему потребовалась госпитализация, сейчас медики городской больницы оказывают ему помощь.

При этом водитель автомобиля скрылся с места ДТП, не оказав помощи пострадавшему.

Были инициированы розыскные мероприятия и виновницу аварии быстро нашли. Ею оказалась 30-летняя жительница станицы Ессентукской. В копилке нарушений за минувшие два года у гражданки, как выяснилось, 33 штрафа за превышение установленной скорости.

По факту происшествия продолжается проверка.

Читайте также:

В Георгиевске тем временем в аварии пострадал несовершеннолетний пассажир.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

До 25 градусов тепла обещают на Ставрополье синоптики в выходные

После пасмурной и прохладной погоды ближайшие дни порадуют жителей и гостей края и его столицы солнышком и теплом.

3 октября

Ставропольским школьникам провели первый в этом учебном году «Урок цифры»

Начался новый сезон всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» в сфере цифровых технологий, и краевой минпром продолжает его реализацию.

3 октября

В Новоселицком округе отремонтировали мост протяженностью 18,10 погонных метров

В селе Падинское Новоселицкого округа в рамках регпроекта «Региональная и местная дорожная сеть» нацпроекта «Инфраструктура для жизни» капитально отремонтировали мост через реку Калиновка.

3 октября

В Ставрополе состоялось открытие нового пространства для центра «Патриот»

Молодежное объединение теперь будет располагаться в уютном многофункциональном помещении, расположенном в юго-западном районе города.

3 октября