В Ессентуках злостная нарушительница сбила подростка и уехала с места ДТП | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Ессентуках злостная нарушительница сбила подростка и уехала с места ДТП

В Ессентуках злостная нарушительница сбила подростка и уехала с места ДТП

4 марта 2025
12:18

Личность автомобилистки установили, ей грозит лишение водительских прав и административный арест, обращают внимание в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Авария с участием несовершеннолетнего пешехода произошла вчера,  3 марта около 18.30  на улице Вокзальной. 14-летний мальчик пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, когда его сбил автомобиль.

Парень получил серьезные ранения, ему потребовалась госпитализация, сейчас медики городской больницы оказывают ему помощь.

При этом водитель автомобиля скрылся с места ДТП, не оказав помощи пострадавшему.

Были инициированы розыскные мероприятия и виновницу аварии быстро нашли. Ею оказалась 30-летняя жительница станицы Ессентукской. В копилке нарушений за минувшие два года у гражданки, как выяснилось, 33 штрафа за превышение установленной скорости.

По факту происшествия продолжается проверка.

Читайте также:

В Георгиевске тем временем в аварии пострадал несовершеннолетний пассажир.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Сокращение рабочей недели до 4 дней в России – дело времени

В будущем это решение будет принято, считают в Государственной Думе.

26 июня

Жителям Ставрополья предложили 11 тысяч вакансий на ярмарке труда

Впервые одной из главных тем мероприятия стали трудовые династии, а работодатели региона представили тысячи вакансий для соискателей.

26 июня

Для удобства пешеходов обустроили тротуары на улице Красной в Минеральных Водах

Здесь расположено множество социально значимых объектов, в том числе образовательные и медицинские учреждения, остановки общественного транспорта.

26 июня

На Ставрополье открылся музей локальных брендов с участием более 50 компаний

В Ставропольском крае, на площадке Корпорации развития региона, начал работу музей локальных брендов. В нем представлены свыше полусотни компаний края, среди которых — предприятия из пищевой, текстильной, технологической и других отраслей, сообщают в минэкономразвития региона.

26 июня