В Георгиевске 17-летний байкер в шлеме столкнулся с «Ладой» и попал в больницу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции Ставропольского края
В Георгиевске 17-летний байкер в шлеме столкнулся с «Ладой» и попал в больницу

В Георгиевске 17-летний байкер в шлеме столкнулся с «Ладой» и попал в больницу

23 ноября 2025
14:29

В минувшую субботу 22 ноября в начале второго дня на улице Ленина 56-летний водитель легкового автомобиля при маневра разворота не убедился в его безопасности.

Произошло столкновение с мототранспортом. В результате ДТП несовершеннолетний  водитель получил травмы и был доставлен в горбольницу.

В Госавтоинспекции Ставропольского края сообщили, что парень был одет в мотоциклетную экипировку и имел на голове мотошлем. «Ладой Грантой» управлял житель Георгиевского округа, который злостным нарушителем Правил дорожного движения не является. В момент автоаварии он был трезвым. По факту дорожно-транспортного проводится проверка. Детальные обстоятельства инцидента уточняют дорожные полицейские.

Водитель «Лады Гранты» при осуществлении маневра разворота не убедился в его безопасности. Госавтоинспекция Ставропольского края

В целом за прошедшие сутки 22 ноября на дорогах Ставрополья произошло пять ДТП, в которых пострадали четыре человека, один участник дорожного движения, к сожалению, погиб.

В Кисловодске в результате столкновения двух иномарок пострадал 12-летний пассажир и был госпитализирован.

Комментарии

Читайте также

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа