В Георгиевске 19-летний житель Курского округа спровоцировал ДТП с пострадавшей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Управление Госавтоинспекции ГУ МВД России по Ставропольскому краю
Юнец устроил ДТП на «Ладе Приоре»
В Георгиевске 19-летний житель Курского округа спровоцировал ДТП с пострадавшей

В Георгиевске 19-летний житель Курского округа спровоцировал ДТП с пострадавшей

14 мая 2024
10:33

Стаж вождения молодого человека составляет менее двух лет, за которые водитель уже девять раз привлекался к ответственности за нарушение Правил дорожного движения, в том числе грубые.

А накануне 13 мая около десяти часов вечера на улице Калинина парень за рулем «Лады Приоры» не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с движущимся впереди автомобилем «Фольксваген Гольф».

В итоге травму головы получила 41-летняя пассажирка легковушки. Ее отвезли в больницу. Оба водителя не пострадали. Как сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Ставропольскому краю, в этот раз был составлен еще один протокол за отсутствие страхового полиса. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Авария произошла из-за несоблюдения безопасной дистанции водителем Приоры. Управление ГАИ ГУ МВД России по Ставрополью

Всего за прошедшие сутки на дорогах Ставрополья зарегистрировано пять автомобильных аварий, в которых пострадали 4 человека, один участник, к сожалению, погиб.

Шансов выжить у 33-летнего водителя иномарки на трассе «Ставрополь – Александровское – Минеральные Воды» не было никаких.

Комментарии

Читайте также

В Кисловодске готовят к открытию новый корпус городской больницы

Строительные работы велись по госпрограмме РФ «Развитие здравоохранения». Средства на реализацию проекта выделены из федерального и краевого бюджетов. В здании предусмотрено 10 операционных, отделения общей реанимации и интенсивной терапии, блок ангиографической операционной, помещения приемного отделения и тамбур для машин скорой помощи.

20 января

Глава Ставрополья осмотрел ход работ по благоустройству парка в Железноводске

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров с рабочим визитом посетил Железноводск и осмотрел ряд инфраструктурных объектов, в числе которых — благоустройство общественной территории площадью 3,8 гектара, сообщили в пресс-службе главы региона. 

20 января

Ставропольские «динамовцы» начнут новый сезон с дерби с командой Канчельскиса

Так, 28 февраля в Ставрополе должен состояться матч между брянским и местным «Динамо». Главным тренером визитеров является легенда российского футбола и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис. 7 марта «сине-бело-золотые» отправятся в гости к своим «братьям» из Кирова.

20 января

Жительницу Новоалександровска осудят за фиктивную регистрацию иностранцев

В сентябре 2025 года она  зарегистрировала по адресу своего домовладения  4 граждан одной из стран ближнего зарубежья. Жилье при этом предоставлять им обвиняемая не намеревалась.

20 января