В Георгиевске на ходу загорелась «Лада Гранта» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Георгиевске на ходу загорелась «Лада Гранта»

В Георгиевске на ходу загорелась «Лада Гранта»

27 июня 2024
11:59

Автомобиль полностью выгорел. Водитель успел покинуть салон, но получил ожоги. О происшествии рассказали в Госавтоинспекции Ставрополья.

Вероятной причиной аварии специалисты называют  короткое замыкание электропроводки.

Случилось происшествие днем ранее, 26 июня около 19.00 на улице Быкова.  Водитель, заметив задымление попытался остановиться, свернул на парковку, растерявшись, въехал в стоящий транспорт и в итоге остановился. К этому времени пламя уже полыхало. Выскочить 20-летний парень успел, но не без повреждений. Его госпитализировали с многочисленными ожогами в больницу.

- Припаркованный транспорт был пуст, других пострадавших нет. К моменту приезда пожарных автомобиль выгорел полностью. Седи версий возгорания - техническая неисправность электропроводки. По факту происшествия проводится проверка, - пояснили в ведомстве.

Ранее мы сообщили о ДТП в Минераловодском округе, в результате которого пострадала женщина-водитель.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Выставка «Град Креста» и ярмарка «Дары Ставрополья» вновь пройдут в Ставрополе

Городские службы помогут в подготовить все необходимое, обеспечат чистоту территории, установят дополнительные контейнеры и биотуалеты.

24 сентября

В Кисловодске, Ессентуках и Предгорье 24 сентября временно ограничат подачу воды

На период проведения работ для обеспечения жителей и организаций водой с учётом поступающих обращений, будет организован подвоз воды автоцистернами.

24 сентября

В селе Александровском в столкновении с ГАЗелью в 88 лет погиб водитель семёрки

Пострадавший в ДТП был госпитализирован в центральную районную больницу, где впоследствии скончался.

24 сентября

На Ставрополье могут повысить прозрачность работы всех управляющих компаний

Как следует из документа, имеющегося в распоряжении ТАСС, речь идет о раскрытии сведений о доходах управляющих организаций и их расходах по видам работ и услуг с указанием подрядчиков и сумм выплат.

23 сентября