В Георгиевске на Ставрополье около кафе произошла стрельба | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГУ МВД России по СК
В Георгиевске на Ставрополье около кафе произошла стрельба

В Георгиевске на Ставрополье около кафе произошла стрельба

20 сентября 2024
14:01

Обстоятельства инцидента выясняют правоохранители. В медицинское учреждение направлены двое раненых.

О происшествии, которое имело место в пятницу, 20 сентября, проинформировали в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

- Сегодня по каналу «112» поступило сообщение о том, что возле местного кафе произошел конфликт между тремя мужчинами, после которого были слышны выстрелы, есть пострадавшие. На место  незамедлительно прибыли сотрудники полиции. В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - говорится в релизе.

Подписаться на "Вечерний Ставрополь" в телеграмм - @vechorka_26.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На месяц ограничат движение на пересечении Ленина и переулка Чкалова Ставрополя

Водителям для объезда участка рекомендуется использовать улицы Ленина и Добролюбова, а также переулок Чкалова.

1 сентября

Ставрополь занял 2-е место из 75 команд из разных регионов РФ среди постов N1

Церемония награждения прошла накануне на базе 154-го отдельного комендантского Преображенского полка в столице Родины.

1 сентября

Юные пловцы из Невинномысска попали в десятку сильнейших на Первенстве России

В состав сборной Ставропольского края вошли двое воспитанников спортивной школы «Рекорд» Анастасия Хижнякова и Анатолий Бодун.

31 августа

Нутрициологов ждут на I всероссийский конгресс по здоровому питанию в Минводах

На сегодняшний день уже зарегистрировано более 1000 участников: в их числе представители органов власти, руководители и медицинские специалисты санаторно-курортных учреждений, ученые, эксперты.

31 августа