В Георгиевске на Ставрополье около кафе произошла стрельба | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГУ МВД России по СК
В Георгиевске на Ставрополье около кафе произошла стрельба

В Георгиевске на Ставрополье около кафе произошла стрельба

20 сентября 2024
14:01

Обстоятельства инцидента выясняют правоохранители. В медицинское учреждение направлены двое раненых.

О происшествии, которое имело место в пятницу, 20 сентября, проинформировали в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

- Сегодня по каналу «112» поступило сообщение о том, что возле местного кафе произошел конфликт между тремя мужчинами, после которого были слышны выстрелы, есть пострадавшие. На место  незамедлительно прибыли сотрудники полиции. В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - говорится в релизе.

Подписаться на "Вечерний Ставрополь" в телеграмм - @vechorka_26.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Региональный этап «Зарницы» стартовал на Ставрополье

В Пятигорске на базе молодежного патриотического центра «Машук» встретились 33 команды из муниципальных образований края. Здесь был дан старт региональному этапу Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0», который завершится 29 мая.

13 мая

На Ставрополье 47-летний нетрезвый бесправник решил покататься на мотоблоке отца

Поездку горе-водителя пресекли сотрудники Госавтоинспекции в Буденновском округе. На прошлой неделе стражи порядка отстранили от управления в общей сложности 159 водителей в состоянии опьянения.

13 мая

На Ставрополье более 40% травм на производстве получены по вине работодателей

В Государственной инспекции труда Ставропольского края подвели первые итоги текущего года.

13 мая

Пенсионер из соседнего региона насмерть сбил на Ставрополье пешехода

Личность погибшего в настоящее время устанавливают. О ночном происшествии в Новоалександровском округе сообщают в краевой Госавтоинспекции.

13 мая