В Георгиевском округе на пешеходном переходе под колеса авто попали две школьницы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Георгиевском округе на пешеходном переходе под колеса авто попали две школьницы

В Георгиевском округе на пешеходном переходе под колеса авто попали две школьницы

16 июля 2024
9:22

12-летний девочки госпитализированы, одна – в реанимации, она приняла основной удар на себя.

В Госавтоинспекции Ставропольского края сообщили о происшествии. Накануне вечером, 15 июля около 20.00 водитель «ВАЗ-21083» совершил наезд на пешеходов-подростков в станице Александрийской, на 319 км автодороги «Кочубей - Нефтекумск - Зеленокумск - Минеральные Воды». Девочки пересекали проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Управлял транспортом 53-летний местный житель. Мужчина был трезв, злостным нарушителем дорожных правил не является. Как он объяснил автоинспекторам, пешеходов заметил слишком поздно и не сумел избежать наезда.

По факту аварии продолжается проверка.

Часом ранее в Нефтекумском округе в ДТП погиб 19-летний юноша.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Нефтекумске обновили парковую зону отдыха за 30 млн рублей

В городском  парке завершается благоустройство общественной территории. Обновленная зона простирается от мемориала «Вечная Слава» до артезиана.

28 августа

Школьников и студентов Ставрополья зовут на инженерные соревнования

Открыт приём заявок на XII сезон Национальной технологической олимпиады (НТО) — крупнейших в России командных инженерных соревнований. Проект проходит при поддержке Минобрнауки РФ и платформы «Россия - страна возможностей». Участвовать могут школьники 5–11 классов и студенты вузов и колледжей Ставропольского края.

28 августа

За сутки 27 августа в Ставропольском крае потушили 47 возгораний

В сводке краевого управления МЧС России сообщается о ликвидации 45 пожаров на открытой местности и двух в зданиях и сооружениях.

28 августа

Благоустроен Центральный парк в Туркменском округе

Специалисты проведи комплексную реконструкцию территории: на центральной площади и прогулочных аллеях уложили брусчатку , установили бордюры, эргономичные скамейки, навесы и фонари. Также парк украсили светящиеся декоративные деревья и топиарные фигуры.

28 августа