В Георгиевском округе от удара током погиб ребенок, запускавший воздушного змея | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото тг-канала Андрей Зайцев
В Георгиевском округе от удара током погиб ребенок, запускавший воздушного змея

В Георгиевском округе от удара током погиб ребенок, запускавший воздушного змея

4 мая 2024
16:17

Трагедия произошла, когда змей зацепился за линию электропередач.

Как рассказал в соцсетях глава округа Андрей Зайцев, по предварительным данным правоохранительных органов и медиков, ребенок получил удар током из-за того, что змей был прикреплён за металлический провод, хорошо проводящий электричество. В ходе проверки будут установлены все обстоятельства инцидента.

Читайте также:

Школьник попал под колеса на пешеходном переходе в Ставрополе.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Глава Ставрополя Иван Ульянченко прокомментировал прямую линию губернатора

В ходе прямого эфира, который состоялся накануне, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поднял ряд актуальных для региона проблем. В их числе — проблемы в сфере жилищно-коммунального хозяйства, меры по предотвращению ландшафтных пожаров в условиях засухи, обеспечение населения водой и вопросы здравоохранения.

16 июля

На Ставрополье определили подрядчика для капитального ремонта в 13 МКД

Специалистам организации предстоят масштабные работы на 4 объектах в Ставрополе и 9 в Михайловске, рассказали в пресс-службе НО СК Фонд капремонта. Сумма контракта - более 85,7 млн рублей.

16 июля

Встречное ДТП обернулось гибелью для 35-летней автомобилистки на Ставрополье

В Благодарненском округе спровоцировала столкновение сама погибшая. Смертельная авария случилась 15 июля около 20.00 на дороге «Журавское – Кучерли - Красный Маныч», сообщают в Госавтоинспекции региона.

16 июля

У жителя Михайловска забрали машину за повторное нетрезвое вождение

Согласившись с позицией государственного обвинителя, суд приговорил виновного к наказанию в виде 200 часов обязательных работ, а также на 1 год лишил его права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами.

16 июля