В городском озере Ессентуков утонул мужчина | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ПАСС СК
В городском озере Ессентуков утонул мужчина

В городском озере Ессентуков утонул мужчина

30 июля
15:40

Погибший на глазах родственников и друзей зашел в воду, проплыл несколько метров и пошел ко дну. Тело нашли только на следующий день.

О трагическом происшествии рассказали в ПАСС СК. Во вторник, 28 июля в ставропольском курорте в районе спускового шлюза городского озера пропал 53-летний отдыхающий. Он был на берегу с семьей и приятелями. Решив искупаться, зашел в воду, проплыл буквально несколько метров и исчез.

На место незамедлительно прибыли спасатели. С помощью оборудования начали осмотр акватории, но поиск результатов не дал. Работы продолжились на следующий день утром. 29 июля около 8:30 водолазам удалось обнаружить тело в районе спускового шлюза.

Причина гибели и обстоятельства случившегося устанавливаются.

Читайте также:

В тройном ДТП в Благодарненском округе травмы получил ребенок-пассажир.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Минераловодском округе причинили ущерб окружающей среде на сумму свыше 19 млн

В районе расположения канализационной насосной станции незаконно вырыли котлован для сбора сточных вод.

12 ноября

В суд отправили 8 исков после проверки безопасности детских площадок Ставрополья

Мерами реагирования в текущем году обеспечена постановка на учет свыше 130 бесхозяйных детских игровых и спортивных комплексов.

12 ноября

Офицеры СКР в Курском округе при поисковых работах нашли останки красноармейцев

Более 80 лет отделяют нас от тех сражений, но в окрестностях хутора Дыдымкин поисковики продолжают находить в окопах останки красноармейцев, а также солдатские медальоны, элементы экипировки и личные вещи.

12 ноября