В Грачевском округе в аварии с маршрутным такси пострадали 4 человека | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: краевая ГАИ
В Грачевском округе в аварии с маршрутным такси пострадали 4 человека

В Грачевском округе в аварии с маршрутным такси пострадали 4 человека

20 июля 2024
22:30

ДТП случилось днем 20 июля на 564 км трассы «Астрахань - Элиста – Ставрополь». Об этом сообщает Госавтоинспекция региона.

Сотрудники ГАИ считают, что водитель «BMW», выезжая с второстепенной дороги, не уступил дорогу микроавтобусу «Mercedes Sprinter». В результате столкновения четыре человека были доставлены в больницу для осмотра. Их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Установлено, что водитель «Mercedes» перевозил пассажиров по маршруту «Буденновск — Ставрополь». Количество пассажиров и личности пострадавших устанавливаются. На месте происшествия работают сотрудники ДПС.

Читайте также:

В Георгиевском округе подросток взял мотоцикл отца, попал в аварию и отправился в реанимацию.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Пять школьников Ставрополья лидировали в Национальной технологической олимпиаде

Участие в НТО дает не только уникальный опыт работы с реальными вызовами, но и вполне осязаемый социальный лифт

23 апреля

Прокуроры Ставрополья нашли 2000 нарушений закона об исполнительном производстве

Об этом сообщил прокурор региона Юрий Немкин на межведомственном совещании, на котором обсуждены вопросы принудительного исполнения судебных решений.

23 апреля

Единороссы в Предгорье и Туркменском округе в канун даты побывали у чернобыльцев

В рамках акции активисты на улицах раздавали информационные листовки, напоминающие об экологических последствиях аварии и о самоотверженности героев, принёсших себя в жертву ради жизни.

23 апреля

В Ставрополе гала-концерт юбилейного фестиваля творчества объединил сто инвалидов

Мероприятие стало не просто концертом и выставкой, а настоящим доказательством того, что творчество не знает границ.

23 апреля