В Грачевском округе в аварии с маршрутным такси пострадали 4 человека | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: краевая ГАИ
В Грачевском округе в аварии с маршрутным такси пострадали 4 человека

В Грачевском округе в аварии с маршрутным такси пострадали 4 человека

20 июля 2024
22:30

ДТП случилось днем 20 июля на 564 км трассы «Астрахань - Элиста – Ставрополь». Об этом сообщает Госавтоинспекция региона.

Сотрудники ГАИ считают, что водитель «BMW», выезжая с второстепенной дороги, не уступил дорогу микроавтобусу «Mercedes Sprinter». В результате столкновения четыре человека были доставлены в больницу для осмотра. Их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Установлено, что водитель «Mercedes» перевозил пассажиров по маршруту «Буденновск — Ставрополь». Количество пассажиров и личности пострадавших устанавливаются. На месте происшествия работают сотрудники ДПС.

Читайте также:

В Георгиевском округе подросток взял мотоцикл отца, попал в аварию и отправился в реанимацию.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье приставы и автоинспекторы выявляют на дорогах должников

Очередные рейдовые мероприятия были проведены на территории Шпаковского округа. Общая сумма, которую должны погасить нерадивые граждане  по исполнительным производствам, превысила 2,1 млн рублей.

6 июня

Противопожарное обустройство лесов завершили специалисты на Ставрополье

На территории региона в полном объеме выполнены все подготовительные мероприятия к пожароопасному периоду.

6 июня

ЧП в поселке Зетеречном: гараж сгорел из-за работы с болгаркой

Вчера вечером в поселке Зетеречном загорелся гараж. Соседи вызвали пожарных, которые прибыли на место через две минуты и ликвидировали огонь на площади 30 квадратных метров. В результате происшествия пострадал один человек.

6 июня

Полицейские накрыли фальшивомонетчиков, промышлявших на Ставрополье

По имеющимся данным, 38-летний житель Дагестана лично контролировал распространение фальшивых купюр. Он доставлял в город Новошахтинск Ростовской области партии фальшивых банкнот номиналом 5000 рублей. Сообщники использовали эти деньги для оплаты товаров в магазинах, а затем возвращали организатору полученные взамен настоящие купюры.

6 июня