В Грачевском округе в ДТП водитель покалечил двух пассажиров и сбежал | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Грачевском округе в ДТП водитель покалечил двух пассажиров и сбежал

В Грачевском округе в ДТП водитель покалечил двух пассажиров и сбежал

2 ноября 2024
14:55

Травмы получили две молодые девушки. Автоинспекторы устанавливают личность виновника аварии и разыскивают его, сообщают в ГИБДД Ставропольского края.

Накануне поздно вечером - 1 ноября около 23.30  на одной из улиц села Верхняя Кугульта, водитель «ВАЗ-2107» из-за небезопасной скорости потерял управление и въехал в забор частного домовладения.

В салоне находились 18-летняя жительница села Кугульта и 21-летняя девушка из Ставрополя. Они получили ранения, но водитель, не оказав помощи, покинул место происшествия.

- По факту автоаварии проводится проверка. Детальные обстоятельства устанавливаются, - резюмировали в ведомстве.

На днях пострадавших в ДТП в Советском округе доставили санавиацией для лечения в краевую столицу.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Автоинспекторы Ставрополья поздравили водителей с профессиональным праздником

Водителям вручили детские письма и слова благодарности. Акции объединили поздравления с напоминаниями о безопасности на дорогах.

25 октября

В ДТП в Георгиевском округе погиб человек

Авария произошла утром 25 октября на трассе между Георгиевском и Минеральными Водами. Еще два человека получили травмы и попали в больницу.

25 октября

В Иноземцево волонтеры очистили территорию мемориала «Вечный огонь»

Молодые активисты провели субботник на Аллее памяти, чтобы сохранить мемориал в достойном состоянии. Акцию поддержала партия «Единая Россия».

25 октября

В Ставрополе «Ночь искусств» объединит музыку, выставки и мастер-классы

3 ноября краевой музей изобразительных искусств проведет вечер, посвященный культурному многообразию России. Гостей ждут концерт, встречи с художниками и сказочницей, экскурсии и творческие занятия.

25 октября