В Грачевском округе в ДТП водитель покалечил двух пассажиров и сбежал | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Грачевском округе в ДТП водитель покалечил двух пассажиров и сбежал

В Грачевском округе в ДТП водитель покалечил двух пассажиров и сбежал

2 ноября 2024
14:55

Травмы получили две молодые девушки. Автоинспекторы устанавливают личность виновника аварии и разыскивают его, сообщают в ГИБДД Ставропольского края.

Накануне поздно вечером - 1 ноября около 23.30  на одной из улиц села Верхняя Кугульта, водитель «ВАЗ-2107» из-за небезопасной скорости потерял управление и въехал в забор частного домовладения.

В салоне находились 18-летняя жительница села Кугульта и 21-летняя девушка из Ставрополя. Они получили ранения, но водитель, не оказав помощи, покинул место происшествия.

- По факту автоаварии проводится проверка. Детальные обстоятельства устанавливаются, - резюмировали в ведомстве.

На днях пострадавших в ДТП в Советском округе доставили санавиацией для лечения в краевую столицу.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе рассказали об актуальных схемах мошенничества

Были обсуждены актуальные схемы мошенничества, методы противодействия им, а также способы информирования населения с использованием дополнительных профилактических материалов в общественном транспорте и на городских мультимедийных экранах.

6 июня

Дом-интернат Левокумского округа выиграл краевой фестиваль искусств

Сотрудники создали комфортные условия для проживания постояльцев. Работа коллектива получила высокую оценку на федеральном уровне: учреждение признано одним из лучших в стране. В 2020 году дом-интернат участвовал в видеоконференции с президентом Владимиром Путиным в День социального работника. Коллектив неоднократно становился победителем и призёром конкурсов различного уровня.

6 июня

С января в Предгорье заключили более 80 соцконтрактов

С января в Предгорье заключили более 80 соцконтрактов

6 июня

Губернатор поздравил мусульман Ставрополья с праздником Курбан-байрам

Глава Ставропольского края  в поздравлении отметил, что это особенное время, которое объединяет людей в стремлении заботиться о ближнем, становиться лучше, направляет мысли и дела на помощь нуждающимся, нравственное развитие, сохранение мира и согласия.

6 июня