В Грачевском округе женщина пыталась сама потушить сено и получила ожоги рук | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ПАСС СК
В Грачевском округе женщина пыталась сама потушить сено и получила ожоги рук

В Грачевском округе женщина пыталась сама потушить сено и получила ожоги рук

22 апреля 2024
15:59

Пострадавшую госпитализировали. Инцидент случился в минувшее воскресенье в селе Спицевка, сообщают в ПАСС Ставропольского края. Сильный пожар огнеборцы тушили на протяжении двух часов.

Сообщается, что во дворе частного домовладения загорелись заготовки сена – около 400 тюков. Пламя разгоралось молниеносно. Хозяйка успела набрать «112» и кинулась самостоятельно ликвидировать огонь, в итоге получила серьезные повреждения конечностей.

Пожарные прибыв на место, справились с возгоранием  на площади 30 квадратных метров только спустя пару часов.

Читайте также:

В Александровском округе следователи и прокуратура изучают обстоятельства гибели маленькой девочки в результате удара током.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье в 2026 году планируют модернизировать 38 школ и 7 детских садов

В Ставропольском крае продолжаются широкомасштабные работы по капремонту школ и детских садов.

11 января

На Ставрополье продолжается модернизация библиотек в рамках нацпроекта «Семья»

В Труновском округе в 2026 году запланирован капитальный ремонт детской библиотеки в селе Донском. Он будет проходить в рамках нацпроекта «Семья».

11 января

На Ставрополье читатели краевой библиотеки стали волонтерами

Третий год в Ставропольской краевой научной библиотеке имени М. Лермонтова работает волонтерская мастерская «Подари тепло солдату» от АНО «Доброе сердце».

11 января

В 2025 году почти 50 тысяч жителей Ставрополья участвовали в сдаче нормативов ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» с каждым годом наращивает популярность среди жителей Ставрополья.

11 января